Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Тотализатор
Тотализатор
Chernila[SnegoVik]Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:01 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Вообщем думаю тотализатор нам не помешает и к тому же хороший шанс заработать денег.

Информация о тотализаторе


То есть допустим в третьем раунде 128 участников - это 64 пары.
И вам нужно из кажой пары угадать победителя.
Если вы угадаете все правельно, то вы получите денежный приз. Но участие платное, но выигрыш ваш будет удвоен в случае победы.


Вот все рассценки и правила


Первый раунд(64 пары) - Ваша ставка - 100 рублей. В случае победы получаете - 200 Рублей.
Второй раунд(32 пары) - Ваша ставка - 200 рублей. В случае победы получаете - 400 Рублей.
Третий раунд(16 пар) - Ваша ставка - 500 рублей. В случае победы получаете - 1000 Рублей.
Четвертый раунд(8 пар) - Ваша ставка - 1000 рублей. В случае победы получаете - 1500 Рублей.
Пятый раунд(4 пары) - Ваша ставка - 1200 рублей. В случае победы получаете - 2000 Рублей.


Вам нужно в каждой паре угадать победитель. Но может быть такое: мс вася против мс пети - вы поставили на мс пети проход,
но мс петя не здал, это будет считаться как угаданная вами пара. Ведь вы же не можете знать кто сдаст трек, а кто не сдаст.
Так что будет считаться только полноценные пары, тоесть где сдало обо противника.


Также вы можете сразу ссыграть в супер игру, вот правила:


В третьем раунде вы можете поставить ставку в размере 1500 рублей и назвать имя участника, который по вашему мнению будет в финале
и если вы правельно угадаете, то вы получите приз в размере 5 тысячь рублей. Но если в каком-то раунде этот человек
на которого вы поставили ставку не сдаст трек, то это будет засчитанно как поражение.
Помните, так можно сделать только в 3 раунде


- Принимаются ставки только на электронный кошелек WebMoney.
- Принять участие монут: Участники и зрители.
- Свои результаты пар вы должны выложить до оценок.
- Ваши результаты будут приняты только после того как вы сделаете ставку.
- Ваши результаты будут принимать я. Вы их мне можете кинуть вконтакте либо на сайте в лс, а я из уже выложу в эту тему.
- Ставки ложить на этот номер Вэбмани - R116204419283
- В примечании учавыть свою страницу вконтакте либо свой ник.


Вообщем это все. Вас ни кто не застовляет принимать в этом участие. Все по-вашему согласию.


 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Тотализатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: