Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №1 » ОЦЕНКИ ФИНАЛА! (Да будет победитель!!!)
ОЦЕНКИ ФИНАЛА!
Chernila[SnegoVik]Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:10 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Итак, уважаемые судьи.
Судим этот раунд так: Вы ставите свою оценку и говорите кому из финалистов вы отдаете свой голос,
либо вы можете никому не дать свой голос. И у кого из финалистов будет больше всех голосов от судей,
тот и забирает наш СНЕЖНЫЙ БАТТЛ.
ОЦЕНКИ БУДУТ ВЫСТОВЛЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.


Судьи:

- NiggaList
- Chernila
- Зверь(9PRO)
- МакКат
- TIGER
- Dimash
- JohnyэL [ЗЛОЙ РЭП]
- Pirat_a_k_a_Devil
- Sewer (Double Sound Rec.)
- GAmbiD
- Spirit
- Полупроза[ТКВТ]
- Big Dog =====> BES (Da tempo)
- F1rsT(9PRO)
- Немой
- Непризнанный талант
- SIGHT MC =======> DragN
- Amigo

СУДЬИ КОТОРЫЕ ВЫСТОВЯТ СВОИ ОЦЕНКИ БУДУТ ГОРЕТЬ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ.


 
JohnyэLДата: Четверг, 20.10.2011, 18:55 | Сообщение # 2

Хейтер
Сообщений: 33
Награды: 0


Ну что же, как видимо я начинаю)...

Оценки от JohnyэL - Система 5/5/3 (Читка/Текст/ОВ)

Костя S - One - VS - мыVдерьмеMan

Костя S - One: 5/5/3 - Трек достойный на финал! Припев отличный! Читка тоже поставлена, как и подача... Текст хорошь, рифмы не тухлые! ВПЕЧАТЛИЛ!!! Мастеринг норм!

мыVдерьмеMan: 5/5/2 - Трек тоже не плохой... Почти все те коменты же что и у Кости, нооо... Слушая первую часть, сводка чуть хромала, вторая часть вообще чет не зацепила, третья более менее... Вообщем ты проигрываешь на одно очко по Общему впечатлению.

Голос за Костя S - One


 
Pirat_a_k_a_DevilДата: Четверг, 20.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3

Pirat a.k.a Devil
Сообщений: 16
Награды: 0


Костя S - One - 5/5/2 - Отличный трек, Но вот припев попортил ОВ. Рифмы хорошие. Раскрыл: ну. Не особо оригинально.
- VS -
мыVдерьмеMan - 5/5/1 - Хорошо прокачал. Рифмы послабее, чем у Костяна. А так - Отличный трек! А вот конец - выебон)) Без обид.


Оба трека скачал)))


Шестой Lucky Battle
 
NiggaлистДата: Четверг, 20.10.2011, 20:48 | Сообщение # 4

Организатор/Судья
Сообщений: 28
Награды: 0


Костя S-one

5\4\3

Текст крутой!)Бэки косячат)А так нормально!)
--------------------------------------------

Warab [Be Free]

4\5\2

Обожаю андер!)Но прости ман,трек твоего аппонента
впечатлил чуть больше.)

Отдаю голос Косте.

Всем мир.


 
DexДата: Пятница, 21.10.2011, 00:48 | Сообщение # 5

Пассив
Сообщений: 92
Награды: 0


Оценки от Максима Полупрозы из ТКВТ.

Система 5/5/3 (Техника/Текст/ОВ)

Костя S - One -
По началу очень напрягала читка. Да, технично дальше, начало ОВ подпортило. И припев ужасный. Мне не понравился, без обид. Текст крутой по рифмам, не вкатило раскрытие. Панчей маловато... "Ты всем доступен - Шлюха" слабоватый панч)) Минус тож нудноватый.
По напористее бы подавал, было бы круче. Интонации местами крутые.
5\4\2
в технику 5 поставлю. написал выше почему.
текст 4 из-за того что скучный он. Фишек нету =\
Ов - моё мнение, на репите бы погонял не более 5 раз.

мыVдерьмеMan
В читке не уступаешь сопернику. Напорчик твой больше понравился и темб голоса (Но голос в ОВ идёт).
текст по рифмам слабее чем у соперника, раскрытием вывозишь. припев тоже как у соперника напевом. Но ты лучше исполнил.
Ритмика твоя вкатывает. Динамично всё.
2я часть мощная. по тексту правда не очень понравилось.
3я часть лишняя, но на оценку решил чтобы не влияло. (это аутро скорее трэка)
в общем оценки
5\4\3
5 - техника - объяснил выше оценку. технично всё. интонация крутая. по технике вы примерно равны.
4 - текст тож на 5 не тянет. Рифмовочку бы плотнее или панчи мясные битком. Чтобы меня удивило.. а этот текст меня не впечатлил. без обид.
3- ов. Просто сделал красивее соперника на финал, атмосфера более финальная. Да и трэк твой прослушал чаще, чем твоего соперника.

В общем вот так вот.
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:17 | Сообщение # 6

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Оценки от: F1rsT(9PRO)

Текст, расскрытие рифма/техника, пода4а/ОВ - 5/5/3

Костя S-one - 3/2/0 - Припев шляпа, сразу видно 4то расскрытие бональное, друг, малёк мимо бита идёшь, совсем малёк, ни4его особенного не услышал как бэ, трэк не достойный финала, плохо...

Warab [Be Free] - 4/2/1 - Тут как-то поуверенее, сразу видно по на4алу! Припев4ик лу4ше аппонента канешн, да и расскрытие на голову выше, плохо ток 4то не техни4но нихуя) зарифмовал тоже как бэ гуд, и пода4а слышна, хотя 4увствуеться 4то можешь лу4ше!

Голос: Warab [Be Free] +


 
МакКатДата: Пятница, 21.10.2011, 12:41 | Сообщение # 7

Пассив
Сообщений: 2
Награды: 0


Костя S - One - VS - мыVдерьмеMan

Костя S - One - 5\5\3 ) заебись, вот только припев не очень понрава)
мыVдерьмеMan 5\5\2 ) у тебя припев понрава), но у оппонета сам трек как-то лучше показался..
 
DimashДата: Пятница, 21.10.2011, 14:14 | Сообщение # 8

Пассив
Сообщений: 36
Награды: 0


Костя S-one 3\4\1 – К сожалению, не впечатлил меня твой припев, есть хороший посыл, И есть над чем поработать, рифмы крутые, но припев, не могу к этому не вернуться, оставляет желать лучшего. Итог таков, нужно работать, ты молодец, достоен финала, удачи тебе.

Warab [Be Free] 4\4\3 – 1-ая часть: Психологически подготовил для серьёзного подхода к твоему трэку, Нужно иметь смелость, для того чтобы, написать лирику на финал, здесь ты не прогадал, и мне всё понравилось. 2-ая часть: Чётко, напористо, без лишних слов, заработал ещё один бал к ОВ, молодЦа чувак, моё предпочтение и голос тебе. Удачи!
 
tiger_okДата: Пятница, 21.10.2011, 15:31 | Сообщение # 9

Пассив
Сообщений: 23
Награды: 0


Костя S-one - 4\4\2
Warab [Be Free] - 4\4\3

голос за Warab [Be Free]
 
SpiritДата: Пятница, 21.10.2011, 15:39 | Сообщение # 10

Пассив
Сообщений: 1
Награды: 0


(Текст,Речитатив/ОВ)

Костя S-one (3/3/1) - Пел зря. Впечатление испортил. Не финальный трэк. Слабенько!

Warab [Be Free] (4/3/1) - Текст немного лучше, из за этого отдаю голос тебе... Подачка плотнее... Но голос напрягаешь!
Щас модно стало петь припевы? В общем голос за тебя!


Финал слабый получился. Удачи всем!
 
ЗВЕRЬ(9PRO)Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:11 | Сообщение # 11

Пассив
Сообщений: 5
Награды: 0


Зверь(9PRO)
Текст, расскрытие рифма/техника, пода4а/ОВ - 5/5/3

Костя S-one - Звезда По Имени Костя - 3/3/1 Припев..не очень как-то..куплеты получше..ускорения не интересные, не слушаются, бит рубит, не спорю, но это же всего лишь бит :(

Warab [Be Free] - Звезда под именем (Финал, Снеговик баттл) - 4.4.2 - 1-ая часть понравилась..припев получше аппопента то, 2-ая часть тоже внушает..сильно..3-ая милая, но не пацанская!)) love cheburek
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 12

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Оценки от: Непризнаный талант

Костя S-one 2/2/0=4 (поешь не в ноты и не красиво это не реал слушать начало,сведено ппц кое как разберешь что,рифмы квадратные,хоть и подаешь будто дабл райм,но слышно как стараешься)

Warab [Be Free] 3/3/0=6 (тоже тяжко слушать сведение,по подаче рифм понравилось больше,интонации хороши,но много над чему работать надо)



 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 13

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Оценки от: Немой

Костя S-one: 5/5/3
Warab [Be Free]: 5/5/2


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 14

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Оценки от: Amigo

С-ван(3-3-0) - ну ровненько, очень обычно, т.е. нормально всё вроде, но уху не за что цепануться даже...по тексту одна вода,4 минуты...а один хуй что 4 минуты тишины
Вараб(3-3-1) - чОт тоже чушь какая-то если честно,половину слов почему т не разобрать ваще....очень трудно для восприятия текст...
Голос - Вараб
______________________________________________________

если у кого - то сомнения, то смогу кинуть скин.
конешь если надо будет


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 15

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Костя S-one 5/5/3 (Поганял трек на репите. Рифмы на уровне, все на уровне. Обстоновка финальная.
Понравилось что все одной большой частью зделал.)

Warab [Be Free] 5/5/2 (Тоже крутоой андер, все на уровне, правдо кач - во похуже,
но я это не судил. )

Сначало хотел никому не давать очко. Но потом увидел, что у Вараба не выполненно задание.
Нужно было упомянуть хотябы одного судью. А этого Я не услышал.
Может быть я пропустил и не уловил этот момент то скажи мне на какой это секунде и я никому голос не дам.
А так мой голос за Костю.


 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №1 » ОЦЕНКИ ФИНАЛА! (Да будет победитель!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: