Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Оценки 5 Раунда
Оценки 5 Раунда
Chernila[SnegoVik]Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Система: 5/5/3!

Раунд судят:

Chernila
Nigmo
Nemesis[RIP]
Dimash
TIGER
Зверь(9PRO)
GAmbiD
J.Ol1ver
Пыхыч
Pirat a.k.a Devil
Костя S - one
Warab[Be Free]
VERS2
JohnyэL [ЗЛОЙ РЭП]
Niggaлист
RIme
Felliks
Libretto


 
DimashДата: Среда, 01.02.2012, 12:31 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 36
Награды: 0


Стивен Сига -5\5\3 - Вернутся сига примерно 3 раунда, однозначно когда начинает нравится трек, минусы в нем не замечаешь, да и тем более раз уж твой оппонент не сдал, просто сделаю комплимент и выражу респект в виде оценки.
$wiRePij – Не сдал

A.i.R [Sfo] -5\4\2 - Я скажу по отдельности о куплетах первой части. Там все прекрасно и напористое исполнение, динамика текста, вот знаешь просто все что нужно для высшей оценки, но припев извини выполнен слабо, и портит впечатление. По второй части скажу лишь то что ты выполнил задание раунда. В общем неожиданно сильно.
Light[Бротхерс-Хероес] -5\4\1 - Тема раскрыта, хороший текст, хорошее исполнение…думаю что старался ты все же сильно несмотря на маленький объем, мне кажется твой соперник хочет сильнее пройти дальше, и он в этом раунде сделал чуть больше для этого

Яп -4\4\2 - Крутое исполнение, но местами кривое попадание в бит. Знаешь по первой части нет претензий. Да и по второй тоже. Есть одно большое сомнение. Я почти не увидел раскрытия. Но закрыв на это глаза, сильная оценка.
ЛевыйВонючийТапка- Не сдал

E-not – Не сдал
Sibon-4\4\2 - 1 часть: Думаю здесь главное это раскрытие, основная цель выполнена полностью. Насчет исполнения отдельно говорить не стану, здесь на вкус и цвет товарища нет. Мне не нравится натягивание голоса. Хочется сразу поговорить о второй части. Не буду говорить о том, что вторая часть злее и тд, хочется просто по исполнению, вот тут твой голос гениален, поэтому 4 точно заработал. В целом если посмотреть на всю работу, то можно сделать вывод как минимум ты не зря прошел в 5) Добро пожаловать в 6.
 
Pirat_a_k_a_DevilДата: Среда, 01.02.2012, 15:08 | Сообщение # 3

Pirat a.k.a Devil
Сообщений: 16
Награды: 0


★★5 ROUND★★

Стивен Сига - $wiRePij
Стивен Сига - 5/5/2 - Перебеги хороши. Подал отлично!
$wiRePij - не сдал трек.

A.i.R [Sfo] - Light[Бротхерс-Хероес]
A.i.R [Sfo] - 5/5/1 - Вокал слабенький в припеве. Раскрыл хорошо.
Light[Бротхерс-Хероес] - 4/4/1 - Местами на бит ложишься криво. Раскрытие слабенькое.

Яп - ЛевыйВонючийТапка
Яп - 4/5/1 - Первая часть - охуенная. Рифмовка секси))) Вторая часть слабовата, как по мне. Задание - дисануть. Зачем лирику делать то больше чем дисс. Ну лан. Диссанул, выполнил задание)
ЛевыйВонючийТапка - не сдал трек.

E-not - Sibon
E-not - не сдал трек.
Sibon - 4/4/3 - В первой части кул подача, раскрытие ваще пиздец, хорош! Во второй части по падаче уступаешь себе же, первая часть - приебаться не к чему)) Уже не 2/3/0 ))) Показал как бэ, на что гаразд!)


Шестой Lucky Battle
 
ЗВЕRЬ(9PRO)Дата: Среда, 01.02.2012, 19:06 | Сообщение # 4

Пассив
Сообщений: 5
Награды: 0


Антошка Зверь(9PRO)
Текст/читка/ОВ - максимум оценка 5/5/3

Стивен Сига - $wiRePij
Стивен Сига - 5/5/3 - ай..чё пиздеть

A.i.R [Sfo] - Light[Бротхерс-Хероес]
A.i.R [Sfo] - 4/5/2 - прикольный припев) куплеты нравятся.по второй агрессия в тему
Light[Бротхерс-Хероес] - 4/5/2 - должен быть уверен в себе, что так коротенько) в куплетах есть недочёты, но припев интересный, а это цепляет

Яп - ЛевыйВонючийТапка
Яп - 4/4/2 - ну ты и коверкаешь слова..уверен..в жизни ты так не разговариваешь) ну это модно..пока что. хороший трэк

E-not - Sibon
Sibon - 4/4/2 - голос хорош так, минусок тоже не плох), но припев не выделиль..это не то. вторая - вполне лучше думаю
 
JohnyэLДата: Четверг, 02.02.2012, 13:45 | Сообщение # 5

Хейтер
Сообщений: 33
Награды: 0


Времени нет на большие коменты, буду краток, коментировал тех кто более вкатывал!
Sibon - 3/4/2
Полупроза - 5/4/2 (Флоу хороший!!!)
Стивен Сига - 5/5/2 (Припев вкатил)
Light[Бротхерс-Хероес] - 4/4/1
A.i.R [Sfo] - 4/4/2 (Припев спел ужасно, петь не твое, не пой!)




Сообщение отредактировал JohnyэL - Четверг, 02.02.2012, 13:45
 
NemesisMCДата: Четверг, 02.02.2012, 14:20 | Сообщение # 6

Пассив
Сообщений: 76
Награды: 0


Оценки от Nemesis[RIP]
Судил строже в этом раунде... Прежде, чем ругаться на меня за свои оценки, гляньте на оценки остальных! ВСЕХ судил строго, поэтому ни о какой НЕадекватности речи идти не может ;)
Текст/Исполнение/ОВ = 5/5/3

Стивен Сига 5/4/2=11+
Классный текст, как всегда. На уровне!
Исполнение - разноплановое, да! Но есть недочёты, нестыковки такие, например концовка второго куплета... Звучит непрофессионально! Припев пиздат!
ОВ=2... качество улучшай
vs.
$wiRePij
Нет трека!

A.i.R [Sfo] 4/3/1=8
Текст не такой плохой, тема раскрыта! Панчей добавить, цепляющих фраз и будет круто! Вторая часть по тексту слаба, глупый дисс!
Исполнение подвело... Даже перебеги... ну ровные они, да... Но нужно изменение интонаций, а не тупо тараторкой быть! Послушай любого, будь то Fike, Dom1no, DragN... У них есть смена интонаций, смена эмоций! У тебя всё монотонно и скучно... И спел ты конечно вообще зря, без пения, возможно, я бы поставил тебе 4 за исполнение! Во второй части даже перебежки начал жевать, всему виной, что ты стал кричать в микрофон=) У меня так же) пока не кричу, перебежки намного отчётливей и качественней, когда начинаю орать - перебеги размазанные выходят, грязные, жёванные!
ОВ=1, весь трек, построенный на не очень удачных перебежках + качество второй части не особо понравилось + само деление на части трека уже снижает общее впечатление от меня!
vs.
Light[Бротхерс-Хероес] 3/4/1=8+
Текст баттловый такой, но в принципе задание баттла таким и было, диссануть оппонента! Хотя не хватает панчей серьёзных, чтоб запомнились! Рифмы средние, особо крутых так же не услышал! Текст по теме, но раскрытия нету вовсе.
Исполнением лучше оппонента, намного интересней, разнообразней!
ОВ=1, минус пиздец ты взял... как будто других нет + трек лично меня не порадовал своей длительностью! но всё же голос за тебя... Хоть и привык в спорных ситуациях голосовать за текст! Но тут исполнение намного уверенней, чем у оппонента... и коротко говоря, ему 3 балла с натяжкой поставил, а тебе 4 - с чистой совестью! Так что за тебя

Яп 4/5/2=11+
Текст. В погоне за красивыми рифмами, панчами, говном в сторону оппонента, как-то по смыслу ты вообще не выруливаешь! Второй частью этот пробел заполняешь в принципе, но трек оценивать я в праве полностью, а не по частям!
Исполнение. Молодец, спору нет, тут даже без вопросов ставлю 5! Разнообразно, интересно интонациями играешь (особенно в первой части).
ОВ=2. Хотел 3 поставить, но огорчило звучание припева второй части... что-то там с качеством не так + минус второй части заезженный + скиты между частями + само по себе деление на части=) Вообще, в этом раунде, понравился очень твой трек!
vs.
ЛевыйВонючийТапка
Нет трека!

E-not 4/3/1=8+
Текст. Неплохой текст, в целом, особенно первая часть! Во второй части рифмы подводят тебя!
Исполнение. В первой части Жиган=) И я отлично понимаю то, чего многие не понимают... Что исполнение только кажется охуенным у тебя, за счёт голоса! Это не упрёк, но если убрать хрип - от тебя не останется ничего в итоге! Ни игры интонациями, ни эмоций никаких, ни техники! Ну во второй части чуть технику показал, но и то, есть места, где сбиваешься с такта! Не прям улетаешь с бита, а просто недочёты присутствуют незначительные
ОВ=1. Настолького жёсткий хрип мои уши не воспринимают + деление на части!
vs.
Sibon
Нет трека!

В целом, предположительно, я уже знаю, кто будет в финале! Если они, конечно, не встретятся в полуфинале!!
А так, спасибо всем участникам! Ваши треки очень хороши у всех, по крайней мере мои уши НЕ были изнасилованы, за что вам огромный респект и спасибо!
 
S-oneДата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 7

Хейтер
Сообщений: 116
Награды: 1


Оценки от Кости S-one'a

Стивен Сига - 5-5-2 Петь ты умеешь, на Боба под питчем похож, кстати, очень сильно. Припев - лучший в раунде, собственно, трек такой же. Раскрыл хорошо, вообще трек понравился, по большому счёту, но компрессию на припеве пережал (или так было задумано?), в любом случае - звучит не красиво. Концовку затянул, хотя с интересом дослушал трек до конца. Молодец, лучший трек в раунде, думаю.
$wiRePij - НЕ СДАЛ ТРЕК.

A.i.R [Sfo] - 4-5-1 Голос у тебя специфический, похож на Aero (если слышал, Сасиса баттл). Но такой голос кажется мне писклявым. Припев - провал. В первой части, совсем кошмар, мог бы автотюна наложить, в принципе. Совсем поёшь мимо нот, вторую октаву не вытягиваешь совсем. Инструментал слышал ранее, есть небольшие траблы с дикцией, хотя во-второй части разгон хороший взял, но сбиваешься с такта. Вторая часть - ничем не выделяется. Всё то же самое. В общем - непримечательный трек, совершенно. С инструменталами в обоих случаях прогадал.
Light[Бротхерс-Хероес] - 4-5-2 Тейки слишком явные, кстати. С эмоциями неплохо играешь, по крайней мере голос у тебя явно красивее и лучше, чем у соперника. Даже поставлен, скорее лучше. Собственно, по раскрытию - сказал то, что не сказал оппонент за 4 минуты. С дикцией похожие траблы. В общем-то, всё решило О.В., и ты мне более приятен, нежели соперник. Отдаю голос. Всё-таки с дикцией большие траблы у тебя, тренируйся больше, выкладывайся. Пока что техника не идеальна, но эмоциями подкупаешь.

Яп - 4-5-2 Интересное флоу. Та-та-та-та, в принципе. Не хватает яркого вокала на припеве, лично для меня, можно было затянуть вокальчик, по большому счёту. Дерзость и динамика - играет тебе на руку, несомненно, да и как исполнитель ты не плох, но эти перебежки...они портят абсолютно всё, что только можно испортить в таком колоритном и насыщенном треке. Совсем не обязательно было выделять рифмы, судьи не слепы. Рифмуешь хорошо, раскрыл тоже на уровне, подводит флоу, а точнее дикция, с которой у тебя не всё идеально.
ЛевыйВонючийТапка - НЕ СДАЛ ТРЕК.

E-not - НЕ СДАЛ ТРЕК.
Sibon - 4-4-2 Подобного рода голос должен быть подкреплён динамикой, но тут есть просто рык, и это минус исполнения. С таким голосом можно сделать отличный трек, эффект на припев, да и вообще. Первая часть хороша, Татьянин день-таки. Есть неплохое раскрытие на мой взгляд, но можно было зарифмовать лучше, дабы было совсем хорошо. Вторая часть - без рыка, но с динамикой. Вообще неплохо вышло. Но опять-таки панчей нет никаких интересных и запоминающихся. Про Ворд - вода, а не панч, даже не улыбнуло. Хотя неплох, как исполнитель.

P.S. В этом раунде никому не поставил за О.В. "3", поскольку ярких и запоминающихся треков совершенно НЕТ! Могу выделить лишь Стивена Сигу, который сделал что-то близкое к крутому треку, но желание прослушивать треки 3-ий раз - не возникло. Стараемся, друзья!
 
tiger_okДата: Четверг, 02.02.2012, 18:28 | Сообщение # 8

Пассив
Сообщений: 23
Награды: 0


Стивен Сига - 5\5\3 - определенно ты лучший в этом раунде, да и на батле в целом. Трек класный, слушаеться на одном дыхании, на раслабоне. Грамотно все сделано, небуду даже ни к чему придираться
$wiRePij - НЕ СДАЛ

A.i.R [Sfo] - 3\5\1+ - петь не стоило реалньно, подпортил ОВ, изначально 2 хотел ставить. куплеты молочик, но читка своебразная, мне кажеться ты делаешь многовато пауз. хоть они и не большие но меня напрягало. 2я часть получше. что бросаеться в глаза и не очень хорошо, то что у тебя обе части как то идут с одним напором... 
Light[Бротхерс-Хероес] - 4\4\1 - на уровне с опонентом ты немного как по мне берешь читкой а текст у него посильней. Но голос отдам пожалуй опоненту твоему

Полупроза - 4\5\2 - хороший текст, хороший напор) вообщем получай соответственно
ЛевыйВонючийТапка - НЕ СДАЛ 

E-not - НЕ СДАЛ
Sibon - 4\4\1 - ну как то так... не очень вкатил если честно
 
GAmbiDДата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 9

Хейтер
Сообщений: 15
Награды: 0


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:19 | Сообщение # 10

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Итак, конечно на раунд малова-то здало треков,
но за то все участники порадовали.

Стивен Сига - 5/5/2 - Все отлично просто. Видно что постарался и от души.
Припевчик кульно звучит. Интро убило. Тречо чисто на репит.
Но как видешь за ОВ снизил на один балл, так как задание то не выполнено.
Задание же не просто так дано. Но в полуфинале в том же духе.

A.i.R [Sfo] - 4/5/2 - Блин, прошлый раунд был лучше. Пел зря.
Вообще ритмика в первой части на уровне. Звучит хорошо.
Снял балл из ов за вокал. Текст как всегда хромает малясь.
А так бро, ты в полуфинале.

Light[Бротхерс-Хероес] - 4/4/2 - Средне. Больше ничего не могу сказать.
Но оппонент лучше сделал. Ты тоже не плохо делал на баттле.

Яп - 5/4/3 - Блин, по тхт вообще мощь! Но чет дикция странная.
Или слова коверкаешь странно. А вот перебеги некоторые крытые,
но есть пару косячков. А так задание выполнил! Дальше...!

Sibon - 4/4/3 - Среднячок. Первая часть более. В полуфинале бро
постарайся!


 
RImeДата: Пятница, 03.02.2012, 01:02 | Сообщение # 11

Пассив
Сообщений: 13
Награды: 0


текст/читка/ОВ

Стивен Сига - 5/5/3 - отлично) припев - охуен, трек - в плеер

A.i.R [Sfo] - 4/5/2 - почти отлично) припев не удался, сам знаешь, текстом немного не дотянул

Light[Бротхерс-Хероес] - 3/4/2 - хорошо) текстом не сильно, остальное хорошо

Яп (Полупроза) - 5/5/3 - отлично) первая часть, агрессивная - очень понравилась. вторая - сильная, в плеер вобщем)

Sibon - 5/4/2 - хорошо) 1ая часть очень понравилась, сначала голос не вкатил, но быстро привык и расскачал) 2ая послабее
вобщем в плеер)

как-то так
 
Nigmo[Новое_дыхание]Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:45 | Сообщение # 12

Пассив
Сообщений: 17
Награды: 0


5/5/5/3

1 - Расскрытие, текст, панчи
2 - Флоу
3- Рифмы
4- Ов

Стивен Сига - $wiRePij

Стивен Сига 5/4/3/3 - Заебоооок поработай над рифмами)

$wiRePij - не сдал

A.i.R [Sfo] - Light[Бротхерс-Хероес]

A.i.R [Sfo] 5/5/4/2 - поёшь ты конечно ужастно а так заебок, вообще нах не могу судить когда оба трэка аххуеныы

Light[Бротхерс-Хероес] 5/5/3/3 - Рифмы надо а так ахууенно

Яп - ЛевыйВонючийТапка

Яп 5/5/4/3 - бля да вы чё все ахуелло, всё заебок и все заебок, не хочу не кого сливать

ЛевыйВонючийТапка - человек со смешным ником не сдал

E-not - Sibon

E-not - не сдал

Sibon 5/5/3/3 - Братиш мне не понравилось не обезсуть))0

Пацан всё ахуенно Давайте все фит)) ахахах
 
FelliksДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:41 | Сообщение # 13

Пассив
Сообщений: 5
Награды: 0


Стивен Сига: 4/4/1 - Очень не плохое исполнение. По тексту тоже в порядке. Хотя с ракскрытием не очень постарался. Посыл, который ты показал в этом треке, думаю можно приплести к любой другой теме. не прочувствовал я тут рай без добра.. Но это уже скорее всего сугубо индивидуальное мнение, в целом хорошо.

$wiRePij - Не сдал трек...

--------------------------------------------------------

A.i.R [Sfo]: 3/3/1 - Припев первой части окончательно убил ОВ. Не стоит тебе тянуть ноты, вообще. Текстого тоже не вывозишь. Местами очень квадратно звучит... Однако, техничней оппонента. Поэтому 1 к ОВ (только, чтоб выделить победителя в паре)

Light[Бротхерс-Хероес]: 3/3/0 - Натянутая 3-ка за исполнение. Слабый голос. Такое впечатление, что простужен. + местами не внятно. Приходилось вслушиваться. По тексту не чего выделить. Слабо.

--------------------------------------------------------

Яп: 3/3/0- То, что 'модно' читаешь, это хорошо, конечно. Но при этом трек должен быть хоть немного слушабельным... Мало того, что слова как угодно каверкуешь, так ещё и ускоряешься не в кассу. Зачем так тараторить? Отсюда текст ни как не воспринимается.
Это то, что касается первого парта. Вообще, трек очень слабый для 5-ого то раунда. Уж не знаю, за что тут можно высшие балы ставить...

ЛевыйВонючийТапка - Не сдал трек...

--------------------------------------------------------

E-not - Не сдал трек...

Sibon: 3/3/0 - Слабо. Есть проблемы с дикцией. Поэтому текст плохо воспринимается. Но в целом, напористо подал. Так что на тройку вытянул еле как. Хотя после того, как я послушал второй парт... ну опять же, кроме подачи выделить не чего. Текст вода, в большей мере, хоть и построение и рифмы в порядке. Концовка улыбнула, лови 6)
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:15 | Сообщение # 14

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Итоги раунда!

Проходят:



Вылетает:

Light[Бротхерс-Хероес] - 107


 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Оценки 5 Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: