Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Оценки 4 Раунда
Оценки 4 Раунда
ChernilaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:47 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Раунд судят:

- Chernila
- Nigmo
- GAmbiD
- Nemesis[RIP]
- Dimash
- Пыхыч
- Pirat a.k.a Devil
- Костя S - one
- Warab[Be Free]
- VERS2
- RIme
- Felliks


Аська - 613199594
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id136515504
Скайп - chernila93
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/chernila_off_group
 
ChernilaДата: Суббота, 14.01.2012, 16:04 | Сообщение # 2

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Итак, хочу сказать, что раунд понравился. Не зря такие большие сроки были.
Все посторались. В некоторых парах было очень сложно выбрать лучшего.


Стивен Сига - Dan

Стивен Сига - 5/5/3 (Вообще красава. Трек на репите погонял.
Люблю такие треке. Так сказать полноценные. Расскрыл все.
Один из лучших треков на раунд. Удачи. Дальше-также.)

Dan - 0/0/0

Light[Бротхерс-Хероес] - fэik

Light[Бротхерс-Хероес] - 3/4/2 (Чет потух ты. Прошлый раунд твой был крут,
но про этот я так не могу. Перебеги косячные есть. Ритмика сбивается
местами. В следующем раунде подножми друг.)

fэik - 0/0/0

ЛевыйВонючийТапка - korjuk

ЛевыйВонючийТапка - 4/4/2 (Вообщем трек средний. Ничего хорошего
и не чего плохого сказать не могу.)

korjuk - 0/0/0

Яп - Чубака-король

Яп - 5/4/2 (Ну чтож, пара сильная. Первая часть не понравилась.
Как то сложно мне ее сложно. Не ложится на слух. Приходиться прислушаться +
бит в первой части какой то не превычный. А по тексту в первой части мощьно.
Вторая часть заставила головой качать. Да и по тексту отлично. Все таки
текстовик. Но вот прям сильного раскрытия нет. Хотелось бы прям
мощьного расскрытия.)

Чубака-король - 4/5/3 (Твои прошлые раунды сильно не впечатляли, но этот
прям вообще понравился. Посторался. Припев в первый части хорошо звучит
на бите. Хорошо голос поставлен. По тексту - ну прям сложных рифм нет.
Много на созвучия. Во второй части мощьно. Скинь мне биточек 2-ой части в вк.
Перебеги хороши получились. Вообщем красава. Сложно решить кому голос отдать.)

Шуз [JAMBULA] - $wiRePij

Шуз [JAMBULA] - 0/0/0

$wiRePij -3/3/2 (Блин, бит прям очень знаком. Вот в этом раунде чет не очень понравился.
Рифмы грубо говоря хуйня. Квалраты, глаголы, созвучия. Читка - Слова зря тянешь,
не очень плоьно звучит. В этой паре за тебя был душой, но бля...
Чет не то, хотел от тебя услышать что то наподобе того что ты мне кидал в вк на
командник, вот там реально флоу чувствовался. А тут единственное, что понравилось,
это раскрытие. Но рифмы прям сильно худы. Все таки 1/8, надо было чет мощьней.)

pro100di - A.i.R [Sfo]

pro100di - 0/0/0

A.i.R [Sfo] - 5/5/3 (Вот ты больше всех порадывал в раунде этом! Просто круто.
Чувствуется твой напор на баттле. Первая часть мощьная. Голос у девочки
красивый. Расскрыл средне. Ты с каждым раундом все лучше.
В следующем раунде чувствую будет что то мощьное. Есть хорошие рифмы,
но и есть совсем уж заежженные. Но слушая трек, я про рифмы даже не думал.
Этот трек слушается как трек, а не как на трек на баттл. Я думал что только первая часть
крутая, но когда дошел до второй, понял что она тоже качает. Перебеги
ровные вообще. Дальше также.)

Sm1T - Staff Mc

Sm1T - 0/0/0

Staff Mc - 0/0/0

Sibon - E-not

Sibon - 5/5/3 (У меня нет слов. Все круто. Нормальный полноценый трек.
Раскрыл отлично. Нет слов. Честно! Красава.)

E-not - 5/5/2 (Тоже не промах. Сильная пара очень. Читка - высотка. Но вот
косяк с темой у тебя произошел. Из за этого - ов.)


Аська - 613199594
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id136515504
Скайп - chernila93
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/chernila_off_group
 
SkaniCan[WwTa]Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:11 | Сообщение # 3

Пассив
Сообщений: 72
Награды: 1


Оценки от Warab[Be Free]

Стивен Сига - Dan

Стивен Сига – 3/4/2
Слишком много бабана. 2 за ов за припевчик)

Dan - 0/0/0

Light[Бротхерс-Хероес] - fэik

Light[Бротхерс-Хероес]- 3/3/2
хотел за подачу поставить 4,но услышал дико кривые перебеги.Ничего интересного в треке.Точи дикцию)

fэik - 0/0/0

ЛевыйВонючийТапка - korjuk

ЛевыйВонючийТапка – 3/4/2
Не долбитесь в глаза. Подавай уверенней.

korjuk - 0/0/0

Яп - Чубака-король

Яп – 4/4/2
Я бы поставил за текст 5,но рифмы ради рифмы присутствуют,вторая часть очень нудная,но очень не плохо. Выбор сложный

Чубака - король – 4/4/3
Ровный тречок,но записанно с душой. Рифмы на уровне,подача так же. В паре решает только ОВ.То что ты сделал мне ближе.

Шуз [JAMBULA] - $wiRePij

Шуз [JAMBULA] - 0/0/0

$wiRePij – 4/3/2
Подача уверенная,но текст слабый крайне.

pro100di - A.i.R [Sfo]

pro100di - 0/0/0

A.i.R [Sfo] – 5/3/3
Подача очень уверенная. Рифмы точи,множество не связок в тексте. Не пиши каменты к тексту,ибо они мешают прочтению.Ты на сцене будешь так же комментировать? Вторая часть мощь,очень чёткая дикция. Поднимешься в текстовом плане всё будет заебись)

Sm1T - Staff Mc

Sm1T - 0/0/0
Staff Mc - 0/0/0

Sibon - E-not
Sibon – 5/3/2
Какой же заезженный минус..Прочитав оценки Чернилы,я ожидал дикого мяса,которого не оказалось.
E-not – 4/5/1
Пара заезженных минусов ;D Я не знаю кто из вас лучше ;D Ты значительно лучше рифмуешь,но подача такая не нравится. ОВ снято за еблю в глаза.
_____________________________________________________
Раунд вышел на уровне ;) Выделяю Чубаку,Япа,Енота и  A.i.R [Sfo]. Вопросы по оценкам суда http://vk.com/skanican_warab за необосновшину сразу шлю нахуй. Удачи.


Сообщение отредактировал SkaniCan[WwTa] - Суббота, 14.01.2012, 18:14
 
Pirat_a_k_a_DevilДата: Суббота, 14.01.2012, 22:03 | Сообщение # 4

Pirat a.k.a Devil
Сообщений: 16
Награды: 0


★★4 ROUND★★

1. Стивен Сига - Dan
Стивен Сига - 4/4/0 - На Хана похож голос.
Dan - не сдал трек.
2. Light[Бротхерс-Хероес] - fэik
Light[Бротхерс-Хероес] - 4/4/0 - Минус в жопу заезженный.
fэik - не сдал трек.
3. ЛевыйВонючийТапка - korjuk
ЛевыйВонючийТапка - 4/5/3 - Душевненько. Хороший трек.
korjuk - 4/5/1 - Если примут трек, то вот, нет, так нет))
4. Яп - Чубака-король
Яп - 5/5/2 - Панчи хорошие. Динамика хорошая. 2 часть Зачетна!
Чубака-король - 4/4/1 - Рифмы просты. Ты и рядом не стоишь, со своим оппонентом по рифмам. Он тебя сделал без "Б". Припев не вытягиваешь. 2 часть - да, красавчик, дабл тайм канает! Глотаешь слова некоторые.
5. Шуз [JAMBULA] - $wiRePij
Шуз [JAMBULA] - не сдал трек.
$wiRePij - 4/3/1 - Слабовато.Рифмовка убога.
6. pro100di - A.i.R [Sfo]
pro100di - не сдал трек.
A.i.R [Sfo] - 4/4/3 - Пиздатый трек чувак. ОВ охуенное, работай над читкой. Рифмовка слабенькая, Но смыслом тянешь. 2 часть по рифмал лучше, чем в первой. Прокачал!
7. Sm1T - Staff Mc
Не сдали трек.
8. Sibon - E-not
Sibon - 5/4/2 - Раскрытие радует.
E-not - 4/5/3 - Читкой играешь прикольно)) понравилось, как зачитал, но местами косячки есть. Рифмы хороши. Подача в мазике)


Шестой Lucky Battle
 
DimashДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:29 | Сообщение # 5

Пассив
Сообщений: 36
Награды: 0


Жаль конечно что многие не сдали треки… но все же сильные не оставили баттл…это хорошо…
1. Стивен Сига – 4\4\2 – Ну что тут сказать…фаворитом ты был явным…но в данном треке я не увидел того напора с каким ты делал ранее…но все же показана сильная подача…ничем не слабый текст но немного не дотянул до 5)
2. Light[Бротхерс-Хероес] -5\4\2 – Сильное исполнение впрочем как и ранее показал что способен с каждым раундом удивлять все больше…
fэik
3. ЛевыйВонючийТапка - 4\3\1 – Минус конечно делал не ты…но ты его выбрал…не совсем удачно…текст местами теряет рифму…для 4 раунда слабо…но соперник не сдал…впрочем до встречи в 5)
korjuk -
4. Яп - 4\5\2 – Очень динамичный трек…сильный текст…если так будешь делать дальше дорога тебе к финалу…
Чубака-король – 4\4\2 – Сложно было решать кто пройдет в этой паре…я лично надеюсь что пройдут оба…но одинаковый балл ставить не буду…напор в подаче есть…но вторая часть показалась монотонной я понимаю что сложно прочитать на скорости с тем голосом которым ты обладаешь…но все же впечатление немного подпортилось…
5. Шуз [JAMBULA] –
$wiRePij-4\3\2 – Не сильно не слабо…если бы была оценка например 3.5 я бы поставил за текст…в общем то средний трек…и если мне не показалось второй куплет тише первого…под конец песни мне стало скучно…хотя тема раскрыта хорошо)
6. pro100di –
A.i.R [Sfo] - 4\3\2 - Опять же средний трек к комментированию которого не сильно хочется говорить...ты сделал все ровно на столько чтобы пройти в 5)
7. Sm1T -
Staff Mc -
8. Sibon - 4\4\2 – Средний трек…никаких особенных эмоций не вызвал…и не сильно зацепил…но сделано сильнее чем у соперника…
E-not – 4\4\1 – Хороший текст…и исполнение не подкачало…но соперник просто больше понравился…
 
GAmbiDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:02 | Сообщение # 6

Хейтер
Сообщений: 15
Награды: 0


 
NemesisMCДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:47 | Сообщение # 7

Пассив
Сообщений: 76
Награды: 0


Оценки от Nemesis[RIP]
Проставил оценки всем, кто сдали треки… Если организатор сочтёт нужным, не засчитывать оценки тем, кто опоздал, то это уже его дело!) Ну а я на всякий случай отсудил всех!
Всё как обычно, вы же помните? 5/5/3 = Текст/Исполнение/ОВ
Поехали!!!

Стивен Сига – 5/4/3=12 (Очень сильно подкупаешь некой «несовместимостью» стилей, которые (стили) ты умудряешься совмещать в ОДНОМ треке! Как только дослушал до первого припева, скачал трек, поэтому ОВ не ниже 3 баллов! Что же касается исполнения и текста… Текст хороший так-то! Этим ты всегда радуешь! «К концу осени проходят соревнования кто кого синей» - ваще в точку, сразу же вспомнил себя и своих пацанов!)
Dan – нет трека!

Light[Бротхерс-Хероес] – 4/4/2=10 (Минус заезжанный, сразу бросается в уши… Многие очень под него читали, в том числе Loc Dog… Но круто сделал, готов признать! Исполнение сильное, прокачивает даже, интонации крутые, цепляющие… однако перебеги некоторые… мягко сказать… не удались! Текстом, наоборот, не особо цепляешь… Ты манерой трека этого напомнил мне самого себя… Исполнением я вытаскиваю всегда, а вот тексты у меня такие, достаточно размазанные, очень обобщённые… обо всём и ни о чём! ОВ почти высшее! Если бы не минус, влепил бы максимум за ОВ… ах да, чуть не забыл – вторая часть, по моему мнению, лишняя… Она тебя уже чуть подводит и по сведению, ибо капа слишком громко относительно минуса! А так-то есть в тебе что-то)
fэik – нет трека!

ЛевыйВонючийТапка – 4/4/1=9 (Есть настолько наигранные интонации, которые сразу убивают общее впечатление для меня… Реально, переигрываешь голосом… в таких треках это не нужно… Должны эмоции идти от души, а не наигранными быть! Панчи есть, хоть и не особо сильные, но это уже тебе в зачёт идёт! Рифмовки на среднем уровне, хотя местами даже не мог разобраться – где рифма, есть ли она вообще… Достаточно интересное построение текста, НЕ стандартное, это непременно плюс тебе! На будущее – капу чуть громче, трек чуть длиннее, рифмы попытайся чуть голосом чтоли выделять, или хотя бы бэками!)
korjuk – 5/3/1=9+ (Беспизды, нарифмовал круто очень! И текст такой выложил, с выделенной рифмовкой)) Но будь уверен, я бы итак услышал твои рифмы! Местами очень круто звучит, прям понравилось твоё выделение рифм в целом, но второй куплет намного уверенней и качественней зачитан! В первом мною были замечены офбиты.. Что моментально снижает баллы за исполнение… Да и голос как-то неуверенно поставлен в этом треке! По баллам с оппонентом равны, если организатор посчитает нужным тебя оставить, то мой голос за тебя! Так как, ещё где-то в самом начале баттла я писал – что если передо мной будет выбор между текстом и исполнением, я выберу текст! А текстом ты оппонента выносишь! Если же, организатор не засчитает твои оценки, то извини… я тут уже не при чём)

Яп – 5/4/2=11+ (Ты друг коржика? хах! ещё один чел, который выложил свой текст! Друг, будь уверен, я сам бы всё услышал! Третья строчка пиздец как охуенно звучит! НО, побольше бы таких строчек! Ибо далее по большей части именно построение становится стандартным! Рифмовки понравились! Текстом рулишь так-то, молодец! Это пока всё по первой части… Вот щас напишу, что меня раздражает очень… Слова между частями «Йоу, ща будет вторая часть и т.д.» портит ОВ… Далее… Слушаю вторую часть… хах, снова текст нравится мне твой, очень! Единая Россия победила в Канаде! Красава, базару нет! Считает царём – хотя Иванушка Дурачёк… Короче, очень запомнилось МНОГО фраз из твоего трека… Хотя во второй части рифмовки более стандартные пошли, нежели в первой.. да и построения текста оригинального уже не заметил… По исполнению – напор есть какой-никакой, но тейки палятся местами! В целом, очень хороший трек, но трудноватый для восприятия… за счёт длительности!)
Чубака-король – 4/4/3 (Хороший, очень хороший трек! Оба должны пройти непременно! Но моя задача – выявить среди вас, в вашей паре, лучшего! И тут, лучшим, всё же, остаётся твой оппонент! Очень хочется увидеть вас обоих в 5-ом раунде! Во второй части исполнением тащишь, по рифмам и тексту, видно, что не заморачивался совсем)) Зато в первой части постарался достаточно хорошо раскрыть тему, при достаточно хорошей, хоть и не идеальной, рифмовке! Ах да… в припеве первой части прям бля, что-то есть короче! круто! 3 за ОВ, так как заставил скачать твой трек на мой комп)

Добавлено (15.01.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Шуз [JAMBULA] – нет трека!
$wiRePij – 3/3/2=8 (Минус заезжанный очень, минус 1 балл ОВ сразу… Слушаю дальше! По исполнению… Если выбрал такой минусок, то подстраивайся хоть немного под него, не тяни слова, нужно было поплотнее текст написать! В целом – не так плохо! Качеством заслуживаешь моего респекта, твой трек как мёд на уши! Звучит очень гармонично, за счёт этого не буду много в критерии ОВ снижать)

pro100di – нет трека! Почему не сдал? Жаль…
A.i.R [Sfo] – 4/4/2=10 (Сидел с улыбкой на лице, не слушал толком трек, пока он первый раз играл! Читал текст на РГОСТЕ который))) К каждой строчке подписал в скобках подробности)) хах) прикольно, оригинально! Но, в оценки, это не пойдёт! Теперь по треку, со второго прослушивания начал уже судить! Лера напела неплохо, но текст явно ты ей писал, в последней строке косяк какой-то… слово «мне» лишнее походу, ибо выходит за строку! По тексту в целом. Первая часть по раскрытию идёт, и ничем особенно не отличается от кучи остальных треков для данного баттла да и вообще… Во второй части уже некоторые выражения из текста понравились, запомнились – это непременно в плюс тебе пошло +1 балл в копилочку к тексту! Исполнение. Как и текст, в первой части не особо приметная читочка, стандартная, без интересных интонаций, без толкового напора! Но, второй частью, мягко сказать меня ты удивил!!! Молодец, напористо сделал, хотя свёл вторую часть бы я немного по-другому! Как-то уж капа громко мне показалась! В целом молодец, удивляюсь этому баттлу, очень сильный получается!)

Sm1T – нет трека!
Staff Mc – нет трека!

Sibon – 4/4/1=9 (Очень тяжело воспринимается трек… и мне было бы плевать, чувак, поставил бы низкие оценки и похуй… НО трек-то очень стоящий!!! Пришлось переслушивать очень много раз и вслушиваться! И вот что я услышал:
1. Интро, ну прикольно, чё! Пойдёт!
2. Панчи заметил в тексте, беспизды плюс тебе за это!
3. Минус очень заезжанный, это небольшой минус в ОВ
4. Рифмовки на среднем уровне, «ранит – месяцами», сам понимаешь
5. Если куплеты тихо звучат по отношению к минусу, то припев слишком громко… Дисгармоничность из-за этого получается, ещё один минусик в ОВ
6. Второй куплет уже пошёл более громко, и не надо было прислушиваться!
7. Исполнил хорошо, но не хватает разнообразия и интересных фишичек
8. Ну качество, как-то, не впечатлило мягко сказать)
E-not – 4/5/1=10 (Как и у оппонента, минус ОЧЕНЬ заезжанный… Ты техничней оппонента, сразу же, с первых секунд это слышится! Голос более уверенней ставь, при такой-то технике! Панчи тоже заметил, так же в плюс тебе, хоть и не особо интересные они! Но есть интересные места в треке! Круто намутил в целом! И воспринимается твой трек в целом намного легче, чем трек оппонента! Хотя качество тоже не особо крутое! Заметил сходство с манерой исполнения Танира, в самом конце трека!) Но оно есть, очень большое сходство… сам глянь – самый конец трека! Ну, я думаю, ты сам это знаешь!)

Крутой раунд, очень крутой! Баттл начинает радовать!

 
FelliksДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:46 | Сообщение # 8

Пассив
Сообщений: 5
Награды: 0


Стивен Сига: 4/3/1 - Спел хорошо. По куплетам чуть слабее. Порой жуёшь буквы, что очень портит впечатление о треке. 4 с натягом. ПО тексту - ни чем не удивил, старался зацепится за твой посыл. В основном вода. Построение в порядке.

Dan - Не сдал...

----------------------------------------------------------

Light[Бротхерс-Хероес]: 2/3/1 - Хороший голос (исключительно за него 1 к ОВ), но ты этим совсем не пользуешься. Потому, как в остальном, выделить то и не чего.
Подача отсутствует, с ритмикой проблемы, следовательно не попадаешь в бит, местами. если первая хоть как то вывозила атмосферностью звучания,
то вторая вообще не в кассу.

fэik - Не сдал...

----------------------------------------------------------

ЛевыйВонючийТапка: 2/3/0 - С инструменталом не сочетаешься, совсем. Посыл мимо пролетел. ПРочитал там что-то про любовь... Это как бы и не раскрытие, в принципе.

korjuk - Не сдал...

----------------------------------------------------------

Яп - 3/3/1 - Довольно-таки интересное исполнение. Есть свой стиль, но безусловно, его нужно развивать. Что касается текста - построение и рифмы в норме. Но ведь кроме этого должен быть и посыл, который бы тебя выделял из общей массы...

Чубака-король - 2/3/0 - Подтягивай зачитон, ибо очень слабо. Наверно нужно было пропеть весь трек, у тебя это по-моему лучше получается. Текстом тоже не лучше. Вообще, два параметра между 2 и 3. Поэтому такие балы. Оппоненту явно проигрываешь.

----------------------------------------------------------

Шуз [JAMBULA] - Не сдал...

$wiRePij - 3/3/0 - Над текстом старайся. Очень часто повторяешься... Ты, теперь, твой, тебя... Стоит разнообразить свой словарный запас. 3-ка с натягом. В плане исполнения - более менее ровно. По крайней мере нет явных проблем.

----------------------------------------------------------

pro100di - Не сдал...

A.i.R [Sfo] - 3/3/1 - Слушабельно. Но как-то неказисто звучит твоя "отрывочная" читка. Моё мнение - нужно избавлять от пауз.

----------------------------------------------------------

Sm1T - Не сдал...

Staff Mc - Не сдал...

----------------------------------------------------------

Sibon - 2/3/0 - С дикцией у тебя траблы. Местами очень не внятное произношение. Содержание до жути банальное. Совсем не интересно.

E-not - 3/3/1 - Интересней оппонента. Исполнил гораздо техничнее. Есть не плохие перебежки, (1:43-1:47) - по красоте зачитал. Немного не дотягиваешь до высших балов... Голос за тебя, безусловно.


Сообщение отредактировал Felliks - Понедельник, 16.01.2012, 12:48
 
VERS2Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:27 | Сообщение # 9

Пассив
Сообщений: 53
Награды: 0


5\5\3 (читка\текст\ов)

1. Стивен Сига 3\4\1=8 vs. Dan -\-\-
2. Light[Бротхерс-Хероес] 3\3\0=6 vs. fэik -\-\-
3. ЛевыйВонючийТапка 3\3\1=7+ vs. korjuk 2\4\1=7 сделал выбор в пользу более качественного исполнения
4. Яп 4\2\1=7 вторую часть слышал на другом баттле vs. Чубака-король 3\3\0=6
5. Шуз [JAMBULA] -\-\- vs. $wiRePij 2\3\1=6
6. pro100di -\-\- vs. A.i.R [Sfo] 4\4\1=9, в первой части припев и куплеты практически не отличаются, только "знай" от Lera Well. а он должен выделятся из массы строк, а иногда запоминаться) Во второй части фон поменялся а читка нет, работай над изменением интонаций. Будешь ещё крутым)
7. Sm1T -\-\- vs. Staff Mc -\-\-
8. Sibon 4\3\0=7 vs. E-not 4\2\2=8 в курсе что с темой ты прогнал?..
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:59 | Сообщение # 10

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Итоги раунда:

Стивен Сига(8) - Dan(0)
Light[Бротхерс-Хероес](8) - fэik(0)
ЛевыйВонючийТапка(8) - korjuk(0)
Яп (5)- Чубака-король(3)
Шуз [JAMBULA](0) - $wiRePij(8)
pro100di(0) - A.i.R [Sfo](8)
Sm1T (0)- Staff Mc(0)
Sibon(4) - E-not(6)


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:47 | Сообщение # 11

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


+ ИЗ ПРОИГРАВШИХ В ПАРЕ ПРОХОДИТ Sibon ПО КОЛ-ВУ БАЛЛОВ!

 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Оценки 4 Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: