Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки))) (От меня....мб еще кто то кинет....)
Оценки)))
[Departament]Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:39 | Сообщение # 1

Пассив
Сообщений: 37
Награды: 0


В общем заипался сам ждать.....Потом если что перекинут инфу в другую тему....ща Од-мэну напишу он тоже оценки поставит

Злой_Пес 4/4/3 - Понравилось, но рифмы по слабее чем у Сейма......
mSeym 5/3/2 - А ты прям не знаешь как я к диссам отношусь)))0 в общем рифмы ок)) вот что могу сказать


Я старый растаман, здравствуй, мама © Коля стартСмысл свободы в свободе © Od-ManСмысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer
 
Nigmo[Новое_дыхание]Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:52 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 17
Награды: 0


На самом деле ребят первый раз сужу ТХТ баттл как то под музыку мне по понятней, Хотелось бы сказать судьям...не зовите меня судить ТХТ это ж пиждец какой то))) Не могу судить тех кто текста лучше меня херову тучу раз делает)) я ток и могу что орать что я крутой, или чё нить типа как я тебя люблю)

Расскрытие(+ сюда же сам текст и пааанчи)))), Рифмы, ОВ

Сэйм [VD] 5/4/3 - Чёт как то коротко для финала(а первая строчка ахуенна на мой взгляд, можно спиздить? шучу)

Злой_Пёс 5/3/3 - Я сказал что у тебя более осмысленный текст но он себя на рифмах вывез)

Чё хотелось бы сказать, у Злого пса больше смысла в тексте, а у Сэйма более мощные панчи ну на мой взгляд, по этому в первой оценке у обоих 5). однако сэйм зарищмовал лучше пса и я за него)
 
F1rsT(9PRO)Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:23 | Сообщение # 3

Пассив
Сообщений: 1
Награды: 0


Расскрытие, Рифмы, ОВ - 5/5/3

Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 3|5|1 - по тексту как то мимо, глупо на финал такое писать как по мне...рифмы вот вообще в поряде!
Собака - 5|3|2 - вытянул тем, 4то 2 части сделал

santa3


Сообщение отредактировал F1rsT(9PRO) - Вторник, 31.01.2012, 00:24
 
OdRomanДата: Вторник, 31.01.2012, 10:44 | Сообщение # 4

Пассив
Сообщений: 51
Награды: 0


Неплохой финал, два разных стиля, порадовали, читал с удовольствием.)
Друг друга стоите, без Б, но надо отсудить, хотя обоим первое место дал бы...

Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 5/3,5/2=10,5. Резко сменил стиль, твое право, но некоторые судьи(в том числе и я), не очень любят диссы. Техника вообще нехилая так-то, но... Раскрытие мимо пролетело, как и мое максимальное ОВ.
Злой Пёс - 4/4,5/2,5=11. Рифмовка и панчи похуже будут, чем у оппонента, но сыграл на раскрытии, в чем не прогадал. Немного продиссил, за это ОВ снижу чуть-чуть. Вообще, в первый раз, когда мне твой текст искренне понравился.

Вообще, если бы Сэйм не сменил стиль, думаю, он бы выиграл, но получилось так, как получилось. Спасибо ребятам за свою работу и т.д., и т.п.)


Я старый растаман, здравствуй, мама. © Коля Старт
Смысл свободы в свободе © Od-Man
Смысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:02 | Сообщение # 5

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


От Вити ди

Сэйм [VD] - 3,2,2
мсТЁМ - 2,4,2


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:03 | Сообщение # 6

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


от Полупрозы

сужу строго, так как финал и тут уже старатсья нужно было =\

5\5\3
ри\ра\ов

пёс
""Стану я звездой футбола,
Будет семья,хороший дом и стану президентом"
так звездой футбола станет или президентом? Рифма ради рифмы.
много рифм с откровенно хуёвым звучанием. рифма только на концах. плюс через строчку. длинную строчку.
есть строки которые прозой звучат и если не посмотреть что ты там рифмовал не поймёшь что там рифма есть.
раскрыл... печально раскрыл. не оригинально и много воды.
ещё убила строчка, где ради ритма ты слово "Или" заменил на слово "Иль" (на френче Он) в русском языке такого слова нет. =\
что, кстати, очень портит впечатление. это даже не слэнг, который можно впихнуть в текст.
"Далеким иль коротким..." - про эту строчку речь.
"Меня протащили в финал,странно,ведь я без коляски,"
очень глупый не до панч. потому что без смысла. либо ты имел ввиду что ты ребёнок (в коляске) либо хз.
ритм плохой. не удобно читать,
одна строчка примерно такая
а другая вот такая, что явно ломает твой ритм.
"Оппонент - мне" - кул рифма. для отбора на очень слабом юкозовском баттле.
1\2\0

сэйм
"я ж закалён стал, как у сплавов характер."
я, например, не знал, что у сплавов есть характер. и более того, не знал, что справ, это живой организм.
глупое сравнение =\
"я первый, Шерлок, тебе ж Ватсон (глотать дым) - (каратель)." - ради рифмы. да ещё и ради слабой рифмы :|
дорогу - второй путь - ваще нихуя не рифмуется, если что.
в общем рифма слабая, на отъебись писал. много где рифма на изменённое ударение, что не есть хорошо.
раскрытия оригинального нет. тупо дисс. но хоть панчи были (не везде получились, но было пара неплохих)
"жизнь наша-покер, мой рукав король-кинг." вот тут неплохо.
2\1\0 - голос.

финал хуйня. я бы фристайлом вывез, если честно =\
раскрытия не было мего оригинального. задумки воплотили в жизнь не очень круто, а диссы вообще не интересные,
не было панч линий, от которых можно было сказать "Фигасе чё придумал"
в общем тухло.
И... кто из судей говорит в комментах про крутые - тупо сам не шарит. отвечаю.
ни одного дабл райма (хотя бы) ни у кого не было. а это печально, друзья мои.
Простите за резкость.
Но теперь вы можете говорить что мои оценки говно.
типа панч, ага.
всем удачи в следующих баталиях
=*


 
AVANGARDДата: Вторник, 31.01.2012, 14:06 | Сообщение # 7

Пассив
Сообщений: 19
Награды: 0


Так как баллы нихуя не важны я просто отдам голос. Итак, я отдаю голос Злому Псу. Сэйм, после твоего текста на полуфинал я решил, что баттл всё таки ты возьмёшь, но что-то ты подкачал. Кому нужны полноценные комментарии, обращайтесь в лс =) ооочень сильно в финале. Все молодцы.

Сообщение отредактировал AVANGARD - Вторник, 31.01.2012, 20:36
 
aSkeNДата: Среда, 01.02.2012, 06:43 | Сообщение # 8

Мс
Сообщений: 551
Награды: 2


Оценки от aSkeN'a
Система 5/5/3 (Текст/Раскрытие/ОВ)

Сэйм [VD] vs Злой Пёс

Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4/4/2

Злой Пёс - 4/5/2

P.S. Оценки таковы :)


aSkeN [TRue wAy]
 
StVoLДата: Четверг, 02.02.2012, 07:25 | Сообщение # 9

Пассив
Сообщений: 1
Награды: 0


Довольно таки интересный финал) Хороший подбор участников, совершенно разные стили трудно было оценить:)
но всё же кому то нужно отдать голос)

Сэйм [VD] 4/4/3 - ты мне больше понравился)

Злой_Пёс 4/3/3 - для финала средний текст
 
Chernila[SnegoVik]Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:27 | Сообщение # 10

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Итак, этот раунд я не сужу так как времени мало, да и мой голос мало чего решит.
Остальные судьи не отозвались!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


 
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки))) (От меня....мб еще кто то кинет....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: