Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 4 Раунда (Ае!)
Оценки 4 Раунда
ChernilaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Этот раунд судят:

-Chernila
-aSkeN
-Od-Man[Старые Растаманы]
-StVoL
-Pan-Killer[Старые Растаманы]
-Костя S-one
-Warab[Be Free]
-Авангард [ТКВТ]
-Great4Boy [X7 Production]
-Mr. Jate [GHosTи]
-Зверь(9PRO)
-Полупроза [ТКВТ]
-TIGER
DedMoroz
 
[Departament]Дата: Понедельник, 02.01.2012, 08:04 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 37
Награды: 0


Ну опять я первый.....В общем как и обещал без комментариев.....

1. Думксамер [GHosTи] 0/0/0
. 1.мсТЁМ 5/5/3.
2.Vikkers 4/5/3
2. Enistiv 0/0/0
3.Злой Пёс 5/5/3

3.МАХНО 4/5/2
4. denabl_) 5/5/2
4. Микроб 5/5/3

4. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] 5/5/2


Я старый растаман, здравствуй, мама © Коля стартСмысл свободы в свободе © Od-ManСмысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer

Сообщение отредактировал [Departament] - Понедельник, 02.01.2012, 08:06
 
OdRomanДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:17 | Сообщение # 3

Пассив
Сообщений: 51
Награды: 0


Очень сложный раунд... Не то, чтобы оценки тяжело поставить было, уж скорее текста прочитать) Думаю, после этих оценок будет много вопросов и претензий, ну, пацаны, так уж получилось) А, кстати, за выполнение задание +1 балл в технику, за невыполнение -0,5 туда же)

1. Думксамер [GHosTи] - Не сдал.(К сожаленью)
мсТЁМ - 4/4,5/3. Ну что же, проходи дальше...) По технике обыкновенные рифмы, по раскрытию хорош)
2. Vikkers - 4/5/3. Тоже дальше.) Рифмы обыкновенные, кое-где я их ваще потерял, но дело то не в этом...Раскрытие - Хорош!)
Enistiv - Не сдал.
3. Злой Пёс - 4,5/4/3. Первый, кто хоть сделал пародию на технику. Но при этом пострадало раскрытие, печаль...Ключ убил, канеш))
МАХНО - 4/3,5/3. Ни какой-нибудь оригинальности в рифмах, ни раскрытия.( Спасибо, что задание выполнил...
4. Микроб - 4/4,5/3. Техники снова нет почти, обыкновенная. Что же касается раскрытия... Не надо тааак. =-(
denabl_) - 5/4,5/3. В честь Нового Года будем считать, что задание ты выполнил ;) По раскрытию...У Сэйма по-моему мнению лучше раскрытие, чем у тебя и Микроба, поэтому так вот...
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 5/5/3. Задание выполнено, вот кто старался над текстом.) Овации! (Хотя читать заколебался, если честно)

Уффф, неужели писал мало... Собстно, по текстам видно, что большинство работало над раскрытием, рад был почитать, спасибо.)

Судить пытался адекватно, не знаю, получилось или нет...


Я старый растаман, здравствуй, мама. © Коля Старт
Смысл свободы в свободе © Od-Man
Смысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer


Сообщение отредактировал OdRoman - Понедельник, 02.01.2012, 15:15
 
DexДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:37 | Сообщение # 4

Пассив
Сообщений: 92
Награды: 0


Оценки от Максима Полупрозы.

5\5\3
ри\ра\ов

=================

Думксамер [GHosTи]

мсТЁМ
1\2\0 = 3
рифма шляпа. раскрыл убого, полурепрезент.
ритм херня.

=================

Vikkers
2\3\0 = 5
акро неплохо сделал.
тоже слабая рифма. раскрытие призрачное.
"человечества - малевича" - это по твоему рифма?

Enistiv

=================

Злой Пёс
2\2\0 = 4
рифма ради рифмы почти в каждой строчке.
да и рифма как бэ слабенькая.
задание не выполнил. раскрытие призрачное =\
ритм хуёвый.

МАХНО
1.5\2.5\0 = 4
на 3ей строчке понял, что дальше читать смысла нет. =\
но заставил себя дочитать до конца.
про пса причём с очень глупым юмором.
раскрытия не понял. рифма слабая.
Ритм ломается в каждой строчке.

================

Микроб
3\4\0 = 7
"испЫтывал - высотА" - где рифма?
вообще в целом убогая рифмовка. 1-2 слога, не точные.. разбиения кривые.
раскрыл неплохо.

denabl_)
2\3.5\0 = 5.5
" За твоими глазами мира Полиции - Натворили Боги мини ад."
Либо я дебил либо фраза не несёт какого либо смысла. Скорее второе. И рифма ради рифмы. "за твоими - натворили" причём слабая рифма. квадрат.
задание не выполнил.
рифма в целом шляпа. 1-2 слога + не точная рифма.
слабо.

Сэйм [FranCe in-da-STAR-es]
4\5\1 = 10
в первых 2х строчках дабл райм не очень крутой по звучанию. последние буквы не круто звучат.
вообще строчки слишком длинные. рифма теряется. читаешь и кажется что это проза. потом смотришь на коонцы строк и понимаешь что нет, всё таки рифма есть.
но не звучит она во многих строчках.
"Как икар стать - заигрался" - тож звучит криво.
за то что пытался рифмовать дабл раймами и сквозной тебе плюс.
раскрытие понравилось.

ps - рифмы на Ж\Ш\Ч\СТА\СТО - хуйня. не рифмуйте в тхт на шипящие))
Все кто мутил тупые акро а ля -
а
к
р
о
с
т
и
х
естественно получали меньше в раскрытие и ов из-за отсутствия оригинальности.

Вообще очень слабый уровень. Ни один из текстов не вкатил. Перечитать не возникло желания никого. Панчей нету, рифма убогая у почти всех, ритм сбивается. Всем удачи, совершенствуйтесь =)
 
I7u4eHbka[InteRPoL]Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:45 | Сообщение # 5

Пассив
Сообщений: 3
Награды: 0


Думксамер [GHosTи] 0 / 0 / 0
мсТЁМ - 4 / 4 / 3
Vikkers - 4 / 4 / 3
Enistiv - 0 / 0 / 0
Злой Пёс - 5 / 5 / 3
МАХНО - 4 / 4 / 2
Микроб - denabl_) - 5 / 5 / 2
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4 / 5 / 2
 
Great4BoyДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:59 | Сообщение # 6

Пассив
Сообщений: 14
Награды: 0


1. Думксамер [GHosTи] - пидар
1.мсТЁМ 2/2/3 хули ты против что то имеешь???
2.Vikkers 3/3/0 редкостное говницо!!!!!!!
2. Enistiv - пидар
3.Злой Пёс 4/4/0 пошёл нахуй от сюда мудак!!!!! Не люблю собачатину!!!
3.МАХНО 5/5/3 лучшее говницо!!!!
4. denabl_) 5/5/3 ябать говнище!!!!!!!!!
4. Микроб 3/4/0 нихуя микробы стелят.....
4. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] 5/4/1 охуеть не встать, не люблю длинные такие текста......
 
ChernilaДата: Вторник, 03.01.2012, 02:41 | Сообщение # 7

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


мсТЁМ - 3/5/3 (Раскрыл хорошо, но вот рифмы не мощь)
Думксамер [GHosTи] - 0/0/0

Vikkers - 4/5/2 (Такой простой текстик, но атмосферно. Риымы простые, расскрытие норм.)
Enistiv - 0/0/0

Злой Пёс - 4/4/2 (Раскрыл норм, но есть малясь рифмы ради рифмы, акростих - среднячок.)
МАХНО - 3,5/3,5/2 (бля, ритм сбивается, раскрытия не увидел.)

denabl_) - 5/4,5/3
Микроб - 4/4/2
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 5/5/3
 
S-oneДата: Вторник, 03.01.2012, 11:55 | Сообщение # 8

Хейтер
Сообщений: 116
Награды: 1


5-5-3 (Рифма, Раскрытие, Общее впечатление)

мсТЁМ - 2-3-1 В целом не произвёл сильного впечатления своим текстом. Задание выполнил, раскрыл, вроде бы целостно и доступно, но всё-таки чего-то не хватает в этом тексте. Рифмоузор не понравился, уж очень простой и воспринимать такое читая текст - как-то весьма сложно, возможно дело в текстовой структуре. Старайся больше.
Думксамер [GHosTи] - НЕ СДАЛ ТЕКСТ.

Vikkers - 3-4-1 Атмосфера присутствует, легко и не нарочито. Здесь нужен ещё более простой слог, плюс, отточенные рифмы. Структура текста понравилась. Читать подобное легко, но бросаются в глаза некие моменты, где я потерял связь между текстом и рифмами, но в остальном - это интересно, актуально и по своему красиво.
Enistiv - НЕ СДАЛ ТЕКСТ.

Злой Пёс - 3-3-2 Джигурда - это, конечно, очень круто ;), но вот подобное раскрытие здесь не катит, стремление к оригинальности есть, но оно ограничено заданием, которое нужно было выполнить в обязательном порядке, в остальном: это просто дисс-текст, где нет места панчам, хотя я, читая текст, ожидал вычитать оттуда некую строчку, которая рассмешила бы меня до слёз и коликов в животе, но видно не судьба. Впечатление произвёл. Удачи.
МАХНО - 2-2-1 Раскрытие более грязное, и это минус. Понравилась строчка про "Он хам", но текст сам по себе построен и реализован не грамотно, то есть тебе явно не хватает опыта в текстовом плане, сопернику уступил, конечно. Это разделение на своеобразные две части, тоже не в тему, во второй части ритмика нарушена очень сильно и множество погрешностей в рифмоузоре. В общем, тут соперник должен проходить. Удачи тебе.

denabl_) - 5-5-2 Вот это действительно сильный текст! Выраженные рифмы, яркое раскрытие, простой слог и выразительность делают этот текст лучшим в данном раунде. Планка что надо. Крайне легко поддаётся чтению и очень просто воспринимается как и на слух, так и на внутреннее восприятие (класть слова под выдуманный бит), сильно, изящно и красиво. На данный момент - это лучшее, что я читал на этом баттле за все раунды. Не сбавляй обороты только :)
Микроб - 3-4-1 Что-то в этом есть, но правильно высказать свою мысль не смог из-за погоней за рифмами. Много моментов, которые не расписал так, как надо было расписать. Красивым слогом и простотой, что немало важно. Но если отбросить все эти рифмы, то раскрытие получилось выдержанное и вполне по своему интересное. Но восприятие текста оставляет желать лучшего, товарищ.
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4-5-2 Что могу сказать. Есть в тебе что-то, есть приличный текст, как по объёму, так и по содержанию, но вот читать такое - я не представляю как, не смог уловить ритмику из-за столь крупного объёма текста, из-за этого все беды. Раскрыл ты на уровне, да и вообще, видно, что человек образованный, интересно было просто прочитать текст, как какие-то мемуары, но вот воспринять его на лад хип-хопа - не получилось.
 
AVANGARDДата: Среда, 04.01.2012, 09:54 | Сообщение # 9

Пассив
Сообщений: 19
Награды: 0


Ов ставил в зависимости от выполнения задания.

1. Думксамер [GHosTи] – Не сдал, уёба. Я тебя тянуть обещал же.
мсТЁМ – 1/2/1=4 - Техника хуёвая, а раскрытие хуёвое. Счастливчик, что оппонент не сдал. Балл накинул в ов за акростих.

2. Vikkers – 1/2/1,5=4,5 - Квадраты, техника не торт. Раскрыл просто довольно. В акростихе оригинальностью не блеснул.
Enistiv – Не сдал.

3. Злой Пёс – 2/2/2=6 - Радирифма проскакивает. Не ожидал от тебя. Ты же няша. Если бы акростих относился к тексту в ов 3 кинул бы.
МАХНО – 1/1/1=3 – Хуёвый из тебя фристайлер.

4. Микроб – 1/2/1=4 - В начале думал за технику 0 поставить, потом получше пошло. Если не могешь писать хорошие текста про любовь, то лучше не берись
.denabl_) – 1/3/0=4 - Ебаная радирифма. Акростиха нету.
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] – 3/3/3=9 - Ритм хуёвый, а так норм. Раскрыл получше остальных, по-моему. Лучший акростих в раунде.


Сообщение отредактировал AVANGARD - Среда, 04.01.2012, 09:56
 
ChernilaДата: Среда, 04.01.2012, 14:45 | Сообщение # 10

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Думксамер [GHosTи] - 0
мсТЁМ - 8

Vikkers - 8
Enistiv - 0

Злой Пёс - 7
МАХНО - 2

Микроб - 2
denabl_) - 3
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4

Проходят:

мсТЁМ
Vikkers
Злой Пёс
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es]
 
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 4 Раунда (Ае!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: