Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 3 Раунда
Оценки 3 Раунда
ChernilaДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:28 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


5/5/3

Раунд судят:

- Chernila
- aSkeN
- Od-Man[Старые Растаманы]
- Pan-Killer[Старые Растаманы]
- Костя S-one
- Warab[Be Free]
- Авангард [ТКВТ]
- Great4Boy [X7 Production]
 
[Departament]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:05 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 37
Награды: 0


1. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] 3/5/2 Рифмы что то не очень понравились, через чур созвучные)) и за мудреные, еще ритм сбивается, все время останавливаешься и теряешься, трояк, раскрытие не ординарное, а это главное, выделился, пятак, и из за сбива ритма -1 балл за ОВ.
1. MarSik AB 4/3/2 Ну рифмы по крайней мере лучше чем у соперника, дисс, раскрытие трояк, и за дисс я ОВ снимаю один балл, так что отдаю голос за твоего оппонента.
2. мсТЁМ 5/3/3 Вау мэн, ты не перестаешь меня удивлять)) 5 рифмы в стиле Хайда, очень классно)) дисс, поэтому раскрытие 3 ток, читается легко, а главное что когда читаешь твой текст получаешь удовольствие)) это тянет на максимальный балл ОВ.
2.АН-95 3/5/2 Ну лучше чем на 2, в общем рифмы вообще на 4, слабоваты, но потом увидел квадрат, и точно подумал что надо поставить 3, пятак за раскрытие, думаю что пойдет, выделился, молодец, сбивался у меня ритм, -1 за ОВ.
3.МАХНО 3/5/3 Рифмы, ну блин хотел поставить 4, ну что то не то, трояк в общем. Раскрытие отличное, мне по нраву, пятак)) Хотел поставить за ОВ 2, ну потом подумал, в принципе читается легко, хорошо, да и текст прикольный, в общем 3. Не буду в вашей паре что либо значить, оба хорошо постарались.
3. Steff 4/3/2 Рифмы на твердую 4, раскрытие т.к. за дисс я уже одному молодому человеку поставил 3, думаю ты не хуже, ОВ -1 дисс.
4. denabl_) 4/3/1 Бля мэн….что б ты не пиздел, я тебя все равно оценю чего ты стоишь, и запомни, у каждого свои вкусы и стили, и каждый оценивает по своему, ну в общем думай что хочешь ну вот… рифмы вообще на 3, учитывая что был квадрат, ну как и во 2 раунде, 4 потому что одна двойная рифма, хер с тобой за раскрытие поставлю 3, ОВ -1 потому что это дисс, тем более на судей -1. Да и если называешь нас щеглами, я к примеру твой ровесник, а моему соотечественнику с группы 17, он старше тебя, а если о том тип мы малы до судей, то есть судьи и по младше стажем, и возрастом, мэн короч мне пох что ты думаешь обо мне, хули я перед тобой отчитываюсь…
4.J.Oliver 0/0/0 Текст не сдал.

Добавлено (19.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
5. Vano_Fm 4/2/2 Ну, мэн, все расслабился, я от тебя ждал большего, рифмы 4, вытянула только одна двойная рифма, вообще не понял о чем текст, даже ни какие выводы не могу сделать после того как прочитал текст, -1 балл за ОВ ни че не понял, да и мб я так читал, ритм сбивался, двояк, ну действительно, на 2 раунд лучше было, давай старайся.
5. Злой Пёс  5/4/3 Ну рифмовка думаю заслуживает похвалы, пятак, потом вообще раскрытие должен был поставить 3, т.к. дисс, но +1 балл потому что выделился, написал на всех, в итоге 4, ну разнообразие раскрытия темы, ритм не сбивается, в общем ОВ 3.
6. Микроб 3/4/3 Думал долго что рифмам поставить, но думаю что всетки на 4 не тянут рифмы(( раскрытие почему не на 5, потому что особого раскрытия нету, ну 4 потому что выделился, прикольно так то… Ну и текст легко читается, да и очень понравился поэтому 3.
6. RiZZeN 0/0/0 Текст не сдал.
7.Думксамер [GHosTи] 5/5/3 Ну вот, не то что было, говорю же в жопу это Хоку, давай нашу рифмовку, пятак рифмы, раскрытие спорная была, потом подумал что все т ки не хило удивил, и поставил 5, ну а что сказать, ритм не сбивается, не дисс, интересный текст, в итоге все максимальные баллы.
7.McFred  0/0/0 Текст не сдал.
8.Enistiv 4/3/3 Думал долго, что поставить, между 4 и 3, ну думаю на 4 тянешь все т ки, раскрытие, дисс, но интересный, так что не 2, а 3, удивил, что дисс, а мягкий мне такие нравятся, да и читается хорошо, трояк за ОВ.
8.Somali 2/4/3 Ну мэн, квадратов прилично, сори ток 2, соглашусь тема тупая но я именно так и представлял текст, не удивил, но главное что раскрытие вообще есть, поэтому 4, текст дабл тайм, легко читается, плавная смена темы, вот где где а здесь ты действительно постарался, ОВ максимальный балл.
9.Скар 5/5/3 Рифмы хоть и не двойные, ну думаю они того стоят, от раскрытия охринел…прост супер мэн, видно что подтянулся, текст легко читается, ну в общем само собой текст зарабатывает по всем критериям максимальные баллы.
9.Vikkers 4/4/3 Пару косяков в рифмах увидел, поэтому поставлю 4, раскрытие ну знаешь, как то… в общем не удивил, но раскрытие есть это главное, поэтому 4, пару рифм в строках, читается поэтому легко, а это дает тебе 3 балла за ОВ.


Я старый растаман, здравствуй, мама © Коля стартСмысл свободы в свободе © Od-ManСмысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer

Сообщение отредактировал [Departament] - Понедельник, 19.12.2011, 17:56
 
OdRomanДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:33 | Сообщение # 3

Пассив
Сообщений: 51
Награды: 0


1. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] – 4/4/3. По технике: Читается легко, поэтому завысил немного. По раскрытию: Измены, измены, эххх. По ОВ: Претензий нет.
MarSik AB – 3/3,5/2. По технике: Рифмы, как рифмы… По раскрытию: Чисто за самомнение х) По ОВ: Маты, смахивает на дисс.
2. мсТЁМ – 4,5/4/2,5. По технике: Интересная рифмовка, но квадрат в конце, да и так до 5 не тянуло. По раскрытию: Точно так же. По ОВ: Диссы не люблю, даже мирные такие, вот.)
АН-95 – 3,5/4/3. По технике: ничего особенного. Сами рифмы норм. По раскрытию: Знакомая ситуация… По ОВ: Претензий нет.
3. Steff – 3/3,5/3. По технике: Ничего особенного. Рифму оттачивай. По раскрытию: Не вцепило. По ОВ: Пойдет.
МАХНО – 3,5/4,5/3. По технике: Рифмы лучше, но пара квадратов. По раскрытию: Веселенькое такое. По ОВ: Претензий нет.
4. denabl_) – 4,5/5/2. По технике: Неплохо так смешал несколько видов рифмовок, даже панторифму. Пара квадратов. По раскрытию: Понравилось. По ОВ: Дисс, мат.
P.S. Чет ты немного палку перегибаешь, твое право…
J.Oliver – Не сдал.
5. Vano_Fm – 3,5/5/3. По технике: Рифмовка по сути обыкновенная, но чем-то понравилась. По раскрытию: Согласен. По ОВ: Претензий нет.
Злой Пёс – 4,5/4,5/3. По технике: Двойные рифмы, неплохо. По раскрытию: За оригинальность. По ОВ: Хоть и дисс, претензий нет.

Добавлено (19.12.2011, 18:33)
---------------------------------------------
6. Микроб – 4/4/3. По технике: Хорошая рифмовка. По раскрытию: Держись. Х) По ОВ: Претензий нет.
RiZZeN – Не сдал.
7. Думксамер [GHosTи] – 4,5/5/3. По технике: Хорошая рифмовка, старался. По раскрытию: Круть, ваще. По ОВ: Претензий нет(так бы вообще 5 поставил)
McFred – Не сдал.
8. Enistiv – 4,5/3,5/2,5. По технике: Постарался, двойные рифмы. По раскрытию: Все же дисс…По ОВ: Дисс.
Somali – 2,5/4/3. По технике: Зачем стока квадратов? По раскрытию: Пойдет. По ОВ: Претензий нет.
9. Скар - 3,5/5/3. По технике: Обыкновенная, в общем, рифмовка. По раскрытию: А вот тут круто, да. По ОВ: Претензий нет.
Vikkers – 4,5/4/3. По технике: Хорошая рифмовка. По раскрытию: У соперника оригинальнее, все же. По ОВ: Претензий нет. В этой паре я ничего не решаю.


Я старый растаман, здравствуй, мама. © Коля Старт
Смысл свободы в свободе © Od-Man
Смысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer
 
Great4BoyДата: Вторник, 20.12.2011, 09:53 | Сообщение # 4

Пассив
Сообщений: 14
Награды: 0


Great4Boy:

denabl_) 5/5/3
Steff 3/3/1
мсТЁМ 5/4/2
Зырян 4/4/2
Скар 5/3/2
Скар 4/3/2
Vikkers 4/5/3
Сэйм 5/3/3
Vano_Fm 5/5/3
АН-95 3/4/2
Думксамер [GHosTи] 5/5/3
Enistiv 5/4/2 Помнешь я тебя слил?
Злой Пёс 5/5/3
MarSik 1/2/2
 
ChernilaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:12 | Сообщение # 5

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4/4/2
MarSik AB - 3/4/2

мсТЁМ - 4/4/2
АН-95 - 4/4/1

Steff- 3,5/3/2
МАХНО - 3/4/2

denabl_) - 4/5/2
J.Oliver - 0/0/0

Vano_Fm - 3/4/2
Злой Пёс- 4/5/2

Микроб - 4/4/2
RiZZeN - 0/0/0

Думксамер [GHosTи] - 4/5/3
McFred - 0/0/0

Enistiv - 4/3,5/1
Somali - 3/4/1

Скар - 4/4/2
Vikkers - 4,5/4/2
 
aSkeNДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:59 | Сообщение # 6

Мс
Сообщений: 551
Награды: 2


Оценки от aSkeN'a:
[Система 5/5/3]
Данный раунд без комментов:

1. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - MarSik AB
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 3/4/0

MarSik AB - 4/4/1

2. мсТЁМ - АН-95
мсТЁМ - 2/3/0

АН-95 - 4/4/1

3. Steff - МАХНО
Steff - 3/3/0

МАХНО - 3/3/1

4. denabl_) - J.Oliver
denabl_) - 4/3/1

J.Oliver - Нет текста!

5. Vano_Fm - Злой Пёс
Vano_Fm - 4/4/0

Злой Пёс - 4/3/0

6. Микроб - RiZZeN
Микроб - 5/4/2

RiZZeN - Нет текста!

7. Думксамер [GHosTи] - McFred
Думксамер [GHosTи] - 4/4/2

McFred - Нет текста!

8. Enistiv - Somali
Enistiv - 4/3/1

Somali - 3/3/0

9. Скар - Vikkers
Скар - 3/3/1

Vikkers - 4/4/2


aSkeN [TRue wAy]
 
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 3 Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: