Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 2 - ого Раунда
Оценки 2 - ого Раунда
ChernilaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Раунд Судят:

- Chernila
- aSkeN
- Od-Man[Старые Растаманы]
- StVoL
- Pan-Killer[Старые Растаманы]

Система судейста: 5/5/3 - техника/раскрытие/ов
 
[Departament]Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:34 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 37
Награды: 0


Ну думаю не буду медлить....УАЛЯ!!!!

Участники и номер пары Оценки Комментарии1) denabl_) 4/4/3 Долго думал что поставить т.к. увидел один квадрат, но начал читать дальше и увидел парочку двойных рифм, если б не тот квадрат, то было б 5, раскрытие думаю хорошое, мне понравилось, я конечно понимаю что за 16 строк тяшко раскрыть тему ну в общем 4, за 2 строчки рифм 4-5 похвально, и придает отличное ОВ, поэтому 3…. 1)Vano_Fm 5/5/3 Этот текст который я ждал от всех)) Двойные рифмы, отличное лиричное, не заеженное раскрытие, и не сбивался ритм, текст думаю, заслуживает максимальных баллов, лучший текст раунда) 2) Скар  4/5/3 Рифмы хорошие, порадовал, раскрытие шикарное, 5 и не меньше, хоть и зрительно кажется что будет сбиваться ритм, но он не сбивался, молодец, впечатлил 3 за ОВ. 2) Shaolin_Dje 0/0/0 Текст не сдан3) il_cattivo  0/0/0 Текст не сдан3) МАХНО  4/3/1 Рифмы на твердую 4, раскрытие ну не знаю, не особо увидел, 3…И -1 за сбив ритма во втором 4-стишье, и за растаманов -1)))) ОВ 1.4) Vikkers 5/3/2 Рифмами отличился, не спорю, ну раскрытие как то банальненько, не удивил, но эта жизнь как она есть, поэтому 3, текст не идеальный, есть по лучше работы, ОВ 2.4)Joe Conda 0/0/0 Текст не сдан5) Barada aka BanwIk 0/0/0 Текст не сдан5)Ремэй [Всё ради рифмы] 0/0/0 Текст не сдан6) RiZZeN 3/1/2 Рифмы есть хорошие, есть не очень, раскрытие нету, потому что дисс, из за того что хоть 1 раз произнес тему в тексте 1, ОВ 2 потому что текст не идеален…6)w1[L]d 2/1/1 Ээм…ну ладно, твое дело, мое дело пояснить оценки…рифмы думал поставить 1, всетки поставлю 2, всетки текст не весь квадратный…раскрытие темы абсолютно нет, один раз название темы в тексте не спасает твоего положения, для приличия поставлю тебе 1, ну маты в тексте встречаются, повторяются рифмы в тексте,(причем пару раз) это дисс, в общем и много других факторов снижают твою оценку ОВ до 1…

Добавлено (11.12.2011, 11:33)
---------------------------------------------
7) Jo 0/0/0 Текст не сдан7)Vinyl 0/0/0 Текст не сдан8) Kris 0/0/0 Текст не сдан8) Chirik 0/0/0 Текст не сдан9) J.Oliver 4/3/3 Рифмы хорошие, но не отлично, много, похвально но. В общем 4. О каком может идти речи раскрытии, если это дисс? Ну интересно всетки поэтому 3. Пару рифм в строчках, да и думаю самый удачный хастл в раунде заслуживает максимальный балл за ОВ.9)Serboy 0/0/0 Текст не сдан10) InCognitO(Ne)Ideal 0/0/0 Текст не сдан10)MarSik AB 3/1/3 Рифмы не ахти, на 3…ты сам написал, что раскрытие ни хуя, поэтому 1, ну и -1 за ОВ из-за матов, но + 1, потому что еще один дисс который меня приколол, втащил, ОВ 3. 11) Думксамер [GHosTи] 5/4/2 Рифмы не плохо так, к некоторым строчкам тупо рифмы не нашел, раскрытие понравилось, но не на 5, снимаю 1 балл за ОВ из за того что пропадали рифмы, конечно выделился, понимаю, и эксперименты хорошо это, ну в общем я сказал свое слово, и из за пропаданий рифм, сбивался такт у меня все время.11) Добрый Ман 0/0/0 Текст не сдан

Добавлено (11.12.2011, 11:33)
---------------------------------------------
12) InsceNiRovka - 3/5/2 Конечно, несколько рифм в строке это похвально, но косяк с квадратами оставить нельзя ссорь, так что 3…Раскрытие отличное, лучше чем у соперника, но ритм, почему то когда читаю, сбивается а за это ОВ -1 балл, так что от меня в этой паре ни чего не зависит…12)McFred 4/4/2 Молодец постарался, вижу, впечатлил текст, ну прошу, в следующий раз не пИшИ вОт тАк буквЫ, а то кпц сбивает при читке текста, за это балл снимаю за ОВ)))(шутка, не за это канеш, ну все равно больше не пиши так))13) Jony Wan-Dam 1/2/1 Текст сплошной квадрат, не знаю как ты прошел, еще рифмы к матам, вообще ужас, что спускает твою оценку за рифмы до 1, опять же из за матов на конце строк и квадратов + еще это дисс, ОВ больше 1 не могу поставить, раскрытие 2, это объясняется словом «это дисс» «Я реальная стихия» как думаешь, что я должен за такое поставить…13) АН-95 3/1/1 В общем, буду краток, рифмы слабоватенькие, раскрытие нету, как у многих, и я читал, так что сбивался ритм, в общем в итоге 3/1/114) Илья Rhymes 2/2/2 Рифмы не квадраты, но слабые 2, раскрытие ну что то не то, Пес – аномалия ну что то…короче 2, ОВ нуууу, затруднялся ну поставлю 2, в принципе заслужил))14) Злой Пёс 5/2/3 Рифмы шикарные, но мелкий косячок увидел((Бессилен – бесили) ну пофиг 5, как твой оппонент раскрытием не отличился, поэтому баллы одинаковые, и текст легко читается, и был в стиле Хайда а не в твоем)) Но я его частенько слушаю, в общем мне понравилось, 3 за ОВ.

Добавлено (11.12.2011, 11:34)
---------------------------------------------
15) МС чувак 3/5/2 Рифмы понравились, хорошие были на твердую 4, если б не квадрат внутри строки (унижаю новичков – убиваю врагов) то…Раскрытие отличное бро так держать, думаю тут без комментариев, ОВ 2 потому что не сразу читаются длинные строки, после строки 4 ток начинаешь привыкать… 15) Микроб 3/5/3 Рифмы ну ниче так, но на 3 твердую, Раскрытие очень хорошее, понравилось, ОВ 3 т.к. текст легко читается, да и раскрытием выделился. 16) мсТЁМ 4/5/3 Отдаю голос за тебя, объясняю, Рифмы 4, почему объяснение у твоего оппонента, раскрытие классное, даже и в голову не пришло, что кто то так раскроет, и именно раскрытие текста, что очень удивило меня дает тебе 3 балла за ОВ.   16) Steff 4/5/2 Рифмы 4, т.к. я 5 ставлю ток за двойные рифмы, да и показалось, что есть парочка слабых рифм, раскрытие зачет, потому что понятно, о чем речь идет….ОВ 2 т.к. текст не идеален, есть лучше текста.17) Enistiv 5/3/3 Рифмы отличные базару нет, но за 16 строк ты все время менял тему, раскрытие 3, и несколько рифм в строке придает ОВ 3.17) Somali 4/3/3 Рифмы на 4 строго, здесь без комментравиев, раскрытие 3, потому что увидел первую строчку и подумал что будет текст про Семипалатинский полигон, а было б классно, читать дальше начал, а там….ОВ, долго думал, но всетки поставлю 3, думаю заслужил)))18) MoZaRT 0/0/0 Текст не сдан18) Сэйм[FranCe in-da-STAR-es] 5/4/3 По рифмам молодца просто на 5, все чики пуки, но что т раскрытие, какое то странное, мб тупо не понял, ну не банально, это главное, поэтому 4, и если ты читал комменты по выше, то ты знаешь что я тебе поставил 3 за ОВ из за нескольких рифм в строке))

Добавлено (11.12.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Извините за неудобства, что все в одну строчку, тут сайт чет гонит


Я старый растаман, здравствуй, мама © Коля стартСмысл свободы в свободе © Od-ManСмысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer
 
aSkeNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:45 | Сообщение # 3

Мс
Сообщений: 551
Награды: 2


Оценки от aSkeN'a (5/5/3 - Техника/Раскрытие/ОВ)
К этому раунду комментарии небольшие будут

1) denabl_) - Vano_Fm
denabl_) - 3/4/1 (Что-то более менее)

Vano_Fm - 3/3/1 (Ну таак, особо не впечатлил)

2) Скар - Shaolin_Dje
Скар - 3/3/1 (Что-то как-то так)

Shaolin_Dje - Нет текста!

3) il_cattivo - МАХНО
il_cattivo - Нет текста!

МАХНО - 3/3/0 (Таак себе)

4) Vikkers - Joe Conda
Vikkers - 3/3/1 (Над текстом сиди больше)

Joe Conda - Нет текста!

5) Barada aka BanwIk - Ремэй [Всё ради рифмы!]
Barada aka BanwIk - Нет текста!

Ремэй [Всё ради рифмы!] - Нет текста!

6) RiZZeN - w1[L]d
RiZZeN - 4/4/1 (Лучше соперника)

w1[L]d - 2/3/0 (Квадраты...ужс, учись рифмовать получше)

7) Jo - Vinyl
Jo - Нет текста!

Vinyl - Нет текста!

8) Kris - Chirik
Kris - Нет текста!

Chirik - Нет текста!

9) J.Oliver - Serboy
J.Oliver - 3/3/0 (Особо не впечатлил)

Serboy - Нет текста!

10) InCognitO(Ne)Ideal - MarSik AB
InCognitO(Ne)Ideal - Нет текста!

MarSik AB - 2/3/0 (Есть много над чем работать)

11) Думксамер [GHosTи] - Добрый Ман
Думксамер [GHosTи] - 4/4/1 (Неплохо)

Добрый Ман - Нет текста!

12) InsceNiRovka - McFred
InsceNiRovka - 2/3/0 (Оппонент впечатлил больше)

McFred - 3/4/1 (Более менее)

13) Jony Wan-Dam - АН-95
Jony Wan-Dam - 2/3/0 (Квадратов ужс)

АН-95 - 3/3/1 (Лучше соперника)

14) Илья Rhymes - Злой Пёс
Илья Rhymes - 4/1/1 (Раскрытия вообще не понял)

Злой Пёс - 4/3/1 (Неплохо)

15) МС чувак - Микроб

МС чувак - 4/4/2 (Неплохо)

Микроб - 5/4/3 (Круче оппонента, удачи)

16) мсТЁМ - Steff
мсТЁМ - 5/4/3 (Получше оппонента)

Steff - 4/4/3 (Хорошо)

17) Enistiv - Somali
Enistiv - 3/4/1 (Лучше соперника)

Somali - 3/3/1 (Квадрат видел, даже не один вроде, но текст тааак)

18) MoZaRT - Сэйм [FranCe in-da-STAR-es]
MoZaRT - Нет текста!

Сэйм - 4/4/3 (Вообщем хорошо)

P.S. Раунд вышел не очень мясным, фоваритов выделить пока не могу, удачи всем.


aSkeN [TRue wAy]
 
OdRomanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:15 | Сообщение # 4

Пассив
Сообщений: 51
Награды: 0


1) denabl_) – 4/4/2,5. По технике: рифма на союзы, квадрат присутствует, радирифма, но вытянул все даблраймом. По раскрытию: Банально, но в тему. По ОВ: Не понравилось мне.)
Vano_Fm – 4,5/4/3. По технике: Твоя рифмовка больше понравилась. По раскрытию: На одном уровне. По ОВ: Все чисто.

2) Скар – 3/5/3. По технике: Ничего особенного тоже. По раскрытию: Полностью согласен. По ОВ: Претензий нет.
Shaolin_Dje – Не сдал.

3) il_cattivo – Не сдал.
МАХНО – 3,5/3,5/2,5. По технике: Ничего особенно нету, ну, в конце было какое-то подобие даблрайма еще. Ритм сбивается. По раскрытию: Слабо раскрыл же, согласись? Тема почти не используется, больше про баттлы, а последний куплет, так вообще о чем-то другом). По ОВ: Читается нелегко, по-моему лишних слов много. P.S. Зря ты так про растАманов, мы – народ миролюбивый.)

4) Vikkers – 4/4/2,5. По технике: Рифмы понравились, но не высший класс. По раскрытию: И снова: Это нам знакомо.) По ОВ: Кое-где поменял слова местами, в жизни так не говорят)
Joe Conda –Не сдал.

5) Barada aka BanwIk – Не сдал.
Ремэй [Всё ради рифмы!] – Не сдал.

6) RiZZeN - 3/4/3 По технике: Ничего особенного. По раскрытию: Хоть и дисс, но пусть так. По ОВ: Всегда любил сарказм.)
w1[L]d – 0,5/0,5/1,0. По технике: Ааа, че за бред? Квадраты, да еще какие…Некоторые строчки при этом из рифм вылетают. По раскрытию: Где оно тут? По ОВ: Матов много, дисс, да и вообще улет полный.

Добавлено (11.12.2011, 15:07)
---------------------------------------------
7) Jo - Не сдал.
Vinyl - Не сдал-

8) Kris – Не сдал.
Chirik – Не сдал.

9) J.Oliver - 3,5/2,5/2. По технике: Некоторые отмеченные тобой фразы вообще не рифмовались, да и сами рифмы не идеальны. По раскрытию: Обычное диссовое раскрытие. По ОВ: Много лишних слов, диссы не люблю так же.
Serboy – Не сдал.

10) InCognitO(Ne)Ideal – Не сдал.
MarSik AB – 3/3/2,5. По технике: Рифма кое-где в тексте вообще пропадает, ничего нового, кроме того, что ты с Марса. По раскрытию: Ну, выставление себя аномалией, ничего интересного по сути, было. По ОВ: Маты. Не люблю.

11) Думксамер [GHosTи] – 3,5/4/2,5. По технике: Неординарное написание, но кое-где пропадали рифмы. По раскрытию: Не ждал такого раскрытия, понравилось. По ОВ: А вот сам способ называния не понравился (я про 3-хстрочье).
Добрый Ман – Не сдал.

12) InsceNiRovka - 2,5/4/2,5. По технике: Квадраты есть, ритм скачет…По раскрытию: Суровая жизнь рэпера. =D По ОВ: Много многоточий, читается нелегко. Мой голос за тебя, из-за ОВ.
McFred – 3,5/3,5/2. По технике: «Лица-Лишиться», произносим как: «Лица-Лишица»…Ну и пара огрехов. По Раскрытию: Хотел что-то написать, но я это уже писал в других оценках, лень повторяться. По ОВ: Не надо вот так РиФмЫ ВыДеЛяТь, раздражает, и нихрена не выглядит. (А вот не писал бы так, голос твой)

Добавлено (11.12.2011, 15:08)
---------------------------------------------
13) Jony Wan-Dam – 1/2/1,5. По технике: Квадрат на квадрате, глагольная рифма, благо, что не весь текст. По раскрытию: У диссов редко бывает хорошее раскрытие, но тема была, хоть и не сильно, использована. По ОВ: Маты(мне как-то все равно, что это Дисс), да и сам текст не понравился. Да и очень сильно удивил, в плохом смысле, после отбора.
АН-95 – 3,5/2,5/2,5. По технике: Лучше соперника уж точно…Да и рифмы есть покруче обыкновенных) По раскрытию: Такое же, как у оппонента по сути, но лучше. ОВ: Не люблю диссы, но он первый начал ;)
14) Илья Rhymes – 3/2,5/2,5. По технике: Квадратов нет, это уже хорошо, но ничего выделяющегося. По раскрытию: Использовать тему, соперника показав, ну пусть уж так, чем ваще никак. По ОВ: Не люблю диссы.
Злой Пёс – 4,5/2,5/2,5. По технике: Не хило так… По раскрытию: На одной технике далеко не уедешь дальше… По ОВ: Диссы не люблю, большое количество матов тож.
15) МС чувак – 2/4/1,5. По технике: Внутристрочные квадраты, ритм скачет, как лошадь на радео. По раскрытию: Хм, и так у большинства, каждый день…Знакомо, не спорю. ОВ: Длинные строчки для текстового баттла не есть Айс, поверь мне на слово. Текст читается нелегко.
Микроб – 3/4/3. По технике: Рифмы лучше, чем у соперника, но обыкновенные. По раскрытию: по уровню такое же, как у оппонента. По ОВ: Все нормально.
16) мсТЁМ – 3,5/4/2,5. По технике: У тебя рифмы лучше будут, простых смен окончаний поменьше. По раскрытию: Хорошее раскрытие, но я это уже где-то видел…По ОВ: Резкий переход с похвалы на любовь.
Steff - 3/4,5/3. По технике: Не выделяешься. По раскрытию: А вот здесь да, выделилась. Задумка понравилась. По ОВ: Ну раз высший балл, то сама думай. По нему и получаешь мой голос.
17) Enistiv – 4,5/4/3. По технике: Квадратов нет, пара панчей, неплохие рифмы. По раскрытию: Ну ты же не против такой оценки?) По ОВ: Все норм.
Somali – Не сдал.
18) MoZaRT - Не сдал.
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] – 4,5/3,5/3. По технике: Смотрю, ты меня правильно понял, но в последнем куплете все не так гладко. По Раскрытию: Нууу, так себе раскрытие. По ОВ: претензий нет, все грамотно.

Добавлено (11.12.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Оп, не заметил, что Сомали сдал текст(как я мог, ай-яй-яй).
Somali - 3/3,5/3. Ничего особенного в рифмах, пара квадратов. По раскрытию: Тоже ничего особенного. По ОВ: Все чисто, ровно.


Я старый растаман, здравствуй, мама. © Коля Старт
Смысл свободы в свободе © Od-Man
Смысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer
 
ChernilaДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:57 | Сообщение # 5

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


denabl_) - 3/4/2,5
Vano_Fm - 3,5/4/2

Скар - 3/5/3
Shaolin_Dje - 0/0/0

il_cattivo – 0/0/0
МАХНО - 3/3/2,5

Vikkers - 4/3/2,5
Joe Conda - 0/0/0

Barada aka BanwIk - 0/0/0
Ремэй [Всё ради рифмы!] - 0/0/0

RiZZeN - 3/3/3
w1[L]d - 1/1/0

Jo - 0/0/0
Vinyl - 0/0/0

Kris - 0/0/0
Chirik - 0/0/0

J.Oliver - 3/4/2
Serboy - 0/0/0

InCognitO(Ne)Ideal - 0/0/0
MarSik AB - 3/3/2

Думксамер [GHosTи] - 4/5/2,5
Добрый Ман - 0/0/0

InsceNiRovka - 3/4,5/2
McFred - 3/3/2

Jony Wan-Dam - 2/3/2
АН-95 - 3,5/3/2

Илья Rhymes - 3/3/2
Злой Пёс - 4/3/2

МС чувак - 3/4/2
Микроб - 3/4/2

мсТЁМ - 3,5/4/3
Steff - 3/4/3

Enistiv - 4/4/3
Somali - 3/4/3

MoZaRT - 0/0/0
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 4/3/3


Аська - 613199594
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id136515504
Скайп - chernila93
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/chernila_off_group
 
ChernilaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:24 | Сообщение # 6

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Итоги:

denabl_) - 42
Vano_Fm - 42

Скар - 41
Shaolin_Dje - 0

il_cattivo - 0
МАХНО - 33

Vikkers - 37
Joe Conda - 0

Barada aka BanwIk - 0
Ремэй [Всё ради рифмы!] - 0

RiZZeN - 34
w1[L]d - 13

Kris - 0
Chirik - 0

J.Oliver - 33
Serboy - 0

InCognitO(Ne)Ideal - 0
MarSik AB - 28,5

Думксамер [GHosTи] - 41,5
Добрый Ман - 0

InsceNiRovka - 33,5
McFred - 36,5

Jony Wan-Dam - 20,5
АН-95 - 29

Илья Rhymes - 28,5
Злой Пёс - 33,5

МС чувак - 34
Микроб - 42

мсТЁМ - 42,5
Steff - 42,5

Enistiv - 41,5
Somali - 36,5

MoZaRT - 0
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 44

Проходят:

1. Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 44
2. мсТЁМ - 42,5
3. Steff - 42,5
4. denabl_) - 42
5. Vano_Fm - 42
6. Микроб - 42
7. Думксамер [GHosTи] - 41,5
8. Enistiv - 41,5
9. Скар - 41
10. Vikkers - 37
11. McFred - 36,5
12. RiZZeN - 34
13. Злой Пёс - 33,5
14. J.Oliver - 33
15. МАХНО - 33
16. АН-95 - 29
17. MarSik AB - 28,5
+
18. Somali - 36,5


Аська - 613199594
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id136515504
Скайп - chernila93
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/chernila_off_group
 
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 2 - ого Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: