Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 1 Round
Оценки 1 Round
ChernilaДата: Среда, 30.11.2011, 03:00 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


Система судейства: От 0 до 5.
В следующий раунд пройдет 32 либо 16 участников с наибольшим баллом.

Этот раунд судят:

- Od-Man[Старые Растаманы]
- aSkeN (Замена на Gambit)
 
OdRomanДата: Среда, 30.11.2011, 17:12 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 51
Награды: 0


1 страница
uSh – 1,0. 5 минут, ты все-таки не на фристайл-баттле, мог и постараться лучше…Рифма пропадает, да и ритм тоже. В последней строке, считай 2 строчки, а не одна.
Load- 1,5. В принципе, так я себе представлял первоначально раскрытие, так что не удивил. Но что-то свое тут есть. Над 2 куплетом поработал бы еще…«Рифмы-RIP мы» и «Слабоумных – Мало глупых» - квадраты. И совет: лучше не пиши рифмы через строку, не очень это выглядит.
LIL MELO – 2,0. Не вкатило. Тема немного заезжена, хотя раскрыта неплохо. «Агрессии-Депрессия» хоть и смена окончания, но все-таки врезалось в глаза как небольшой квадрат. Еще тут присутствует рифма в виде «День-День», на это я не обратил внимание, т.к. это тема текста. В следующий раз старайся не повторяться.
KeNNy – 0,5. Отжёг. Текст – сплошной квадрат. Даже поэты так круто не рифмуют. Полбалла за самоуверенность в последней строке.
Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] – 2,5. Рифма на шипящие не есть хорошо… Ритм сбивается… Переборщил с частицами и местоимениями(особенно в первом).
Gyliver – 2,0. Все-таки задание у темы была лирика, а не то, что у тебя. Последняя строчка выпадает из ритма…Тема раскрыта слабо.
Big Dog – 2,0. Орфография, конечно, блеск, закрыл глаза. Тема не раскрыта, ну где тут хоть слово про «создание себя»?! «Настойчиво-Обманчиво» - квадрат, хоть и попытка построения рифмы «Панчи-Обманчиво». Радирифма это не дело. После 4 строки меняется ритм. Рэпрезент сделан слабенько. Не думаю, что: «Разгадывая кроссворд, крашу контурные карты» испугает соперника.
Ca1ron – 1,0. Действительно, зачитал, как смог…Квадраты(даже писать лень), потеря ритма…Да еще и свободная…
SkA – 1,5. Снова не снижаю балл за орфографию. «Достижение-мнения-окружением-обсуждение» - тоже наблюдается квадрат при смена окончаний…Что такое довера? Резкий конец.
Enistiv – 3,0. Самый нормальный текст пока что. Но не идеально. Кое-где сбивается ритм, концовка как будто не окончена, и самое главное – не очень сильное раскрытие.
Jo – 3,5. Все лучше и лучше. Но свободная тема, без обид.) Про Фукусиму заезжено уже. А так неплохо, неплохо.
Скар – 4,5. Вкачал.) Но все же с огрехами. Ритм кое-где сбивается. За раскрытие определенно +
D_N – 2,0. А почему нет? (Дайте же судье поприкалываться)))

2 страница
ePik – 1,5. Хм…Употребил один раз название темы, а где дальнейшие раскрытие то? Сбивается ритм, рифма не очень…Не нравится.
DиагноZ – 2,0. В первом куплете рифма на шипящие идет…Ну а вообще странный какой-то текст, собирались сесть в машину, потом оказались непонятно где, хотя вел даже не ты…Но на то это, наверное, и стеб.
EmmeT – 2,0. Классная рифма «Минус-минус»…Ритм сбивается…Ну как-то так, в общем.
KIDE – 1,5. Все-таки, наверное, ты тему взял: «Последний день». Смысл у текста есть, но квадраты + глагольная рифма…А где запятые?(Закрыл глаза, снова…)
Kris – 3,5. Ну ниче так стеб.) Но квадраты: «Бзик-мужик», «Рэп-КЭП». Немного пропадает рифма и ритм. +0,5 за нормальную орфографию)
McFred – 2,5. Не надо так суицидно писать, всё же. Пытался уместить в 8 строчках глобальный смысл, не получилось, мысля так и скачет. А так пойдет.
denabl_) – 4,5. Понравилось. Но кое-какие огрехи все-таки есть…По мелочи там)
Steff – 3,0. После последнего текста даже не сразу сообразил, что же ставить. Неплохо, но есть и лучше)
SpReaD – 2,5. Глагольная рифма, тема свободная…
ДiMaS – 2,0. Один квадрат есть, перекрестным лучше не пиши, как-то не получилось…
Fel1x – 2,5. Квадраты, да и строчки некоторые просто бессмысленны.
MoZaRT – 3,5. Пусть будет такая, хотя сами рифмы мне не очень понравились, да и тема свободная.)
V@T@K@T – 2,5. Строчки ему лень было придумывать, ага…Но рифма нормальная в остальных строках. Можно было и получше сделать)
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] – 3,0. Я неподвластен гипнозу, к счастью. Рифмы норм, раскрытие же не очень, как по мне.

Добавлено (30.11.2011, 17:09)
---------------------------------------------
3 страница
KING a.k.a. KazakhStarR from R.R.S. – 1,5. Даже не знаю, почему не заметили того, что текст больше, чем разрешено, ну раз так…Минус уже за это, сама рифма не очень, тема свободная…Мне вообще как-то не понравилось.
J.Oliver – 3,5. Мне понравилось. Но раскрытие можно было сделать лучше.
Добрый Ман – 2,5. Таааак, ну ты тут некоторые строчки соединил, чтоб текст был в формате, да?) В следующий раз не пожалею. Пара квадратов(хотя, хер пойми ваще этот текст), свободная тема…
Д.М – 0,5. Этот текст, походу, можно писать в пример того, как не нужно писать. Квадрат на квадрате, глагольная рифма, да еще и некоторые строчки соединил, чтоб поместилось…
Думксамер [GHosTи] – 3,5. Пойдет, но кое-где рифма потерялася.)
MarSik AB - 3,0. Квадрат один, потеря рифмы…
InsceNiRovka – 3,5. Репрезент средний. Внутрестрочные квадраты присутствуют.
Somali – 3,0. Зря ты все-таки ударение показал, я как-то не понял, чем «вОздам», лучше чем «воздАм»… Квадрат есть, рифма страдает…
JoN[DezZz] – 1,5. Квадраты…Тема свободная...Я еще понимаю один квадрат на куплет(хотя бы(!)), но когда почти весь текст из них…Ребят, ну это уж слишком.
Vikkers – 4,0. Понравилось раскрытие, рифма пойдет. Но ощущение, что завышаю все равно…
Serboy – 2,5. Даже не знаю, мне показалось выше оценки не заслуживает…
Jony Wan-Dam – 3,5. Warum Deutsch? Я вот знаю, а другие судьи? Да и тем более квадрат получился…
Mc Frost – 1,5. Квадраты. Епт, скока можно?!
Barada aka BanwIk – 4,0. Хорошо всё расписал(особенно про грамотность, это дааа), но свободная тема и немного вышел из рамок.
[LaIm™] – 2,5. Глагольная рифма, смена окончаний (похоже на квадрат), да и сами квадраты (Sound(саунд)-Раунд).

4 страница
ToMaTo – 1,5. Не понравилось мне. Квадрат есть, да и раскрытие само…
Chirik – 2,5. Тему хорошую взял, за раскрытие небольшой плюсик, но рифма и ритм…
timON – 2,0. Все-таки строчки как будто между собой смыслом не соединены…
L-SD – 1,5. Если собираешься «рыть могилу», то оттачивай техникуи, квадраты и так далее.
Cаша Kara – 1,5. «Дорогая-такая-края»…Свободная тема, раскрытие тоже не ахти, как и рифмы, ритм только более-менее соблюден.
мсТЁМ – 3,5…Ну всегда на баттле найдется такой, который все смешает…Не всегда получается, у тебя это более менее вышло. Пусть будет так
Илья Rhymes – 3,5. Норм текст, норм раскрытие, норм рифмы. Все на уровне «норм», не идеально. Ответ к комментарию: В отборочных всегда мало строчек, разве нет?)
Vinyl – 3,0. А куда выпала последняя строка в обоих куплетах?
RiZZeN – 4,0. Люблю такое раскрытие. Рифмы тоже на месте. Завысил, ну и ладно.
w1[L]d – 2,5. Если на реальных событиях, это, конечно, траур. Но если говорить по твоему произведению, то не важнецкий он, мог и лучше посвятить ему текст…
SEKir MC – 2,0. Квадраты. «Оптоволокно-окно» - жжёшь.
il_cattivo – 4,0. Хорошее раскрытие, да и длинные строчки. Мне понравилось.
АН-95 – 3,0. Сражайся, чо, я не возражаю.
ToNu – 0,5. Квадраты…Улет, просто, короч. P.S. Потом обратил внимание на твой логин, так вообще смешно стало.
Злой Пёс – 3,0. Рифма немного в минусе. Свободная тема… Средненько так

Добавлено (30.11.2011, 17:12)
---------------------------------------------
5 страница
Niga-N – 1,5. Квадраты. «Веришь-верят» - Называется словарный запас…Глагольная рифма, Свободная тема…
Ремэй [Всё ради рифмы!] - 3,0. Испортил все последними строками, да еще их же и заквадратил. Немного сбивается ритм, да и подача не внушила…
Joe Conda – 3,0. Рифма немного, кхм, странноватая. Насчет полотна в тему)
Микроб – 3,0. Коротко, четко, ясно.
M-16 a.k.a MC Mak$ - 1,5. Так, старался сам вникнуть в рифмы(Впредь пиши как надо), нашел. «Тему-темы», например. В общем, «улутчивай» себя дальше «почечуть»))
МС чувак – 3,5. Не знаю даже как прокомментировать…
Campfmashine – 1,5. Слабый, очень слабый рэпрезент. Да еще и огрехи в технике, в виде глагольных рифм, например.
Mc Mif – 1,5. Квадраты, коротко, квадраты, свободная тема, квадраты.
EraseR – 1,5. Угадайте, какая же у него проблема? + Ритм…
МАХНО – 2,5. Испугался аватарки х) А так один квадрат и сумасшедшая трактовка текста, в виде: «До тех пор-до сих пор».
InCognitO(Ne)Ideal - 3,5. Такую поставлю, о’кей?
Shaolin_Dje – 3,0. Так…Ну пара квадратов тут, где-то ритм теряется, рифма…
Vano_Fm – 2,5. А что же ты 3 и 4 строчку не выделил-то?) По сути же рифмы лучше можно было сделать, тогда и выделять бы не пришлось.

Постарался судить честно и справедливо. Правда где-то на половине глаза уже разъезжались)
Первым делом смотрел на раскрытие(да-да, как ни странно), потом уже не рифмы. У кого было хорошее раскрытие тому немного завышал, а те, у кого с рифмами полный порядок и без этого обошлись)

Лучшие в отборе(по-моему мнению):
Скар – Здесь даже не удивительно.)
denabl_) – Хорошее возвращение в баттлы.
Vikkers – Опять же, по-моему мнению.

P.S Если кому не понравилась оценка или необходимы разъяснения по тексту, пишем в ЛС


Я старый растаман, здравствуй, мама. © Коля Старт
Смысл свободы в свободе © Od-Man
Смысл мира - в куриной ножке © Pan-Killer


Сообщение отредактировал OdRoman - Среда, 30.11.2011, 17:08
 
GAmbiDДата: Пятница, 02.12.2011, 18:47 | Сообщение # 3

Хейтер
Сообщений: 15
Награды: 0


uSh 1,5
load 2
LIL MELO 2
keNNy 0,5
Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] 2
Gyliver 2,5
Big Dog 2,5
SKA 1,5
Ca1ron 1,5
Enistiv 4
Jo 4
Скар 4,5
(_D_N_) 1,5
ePik 1,5
DиагноZ 1,5
EmmeT 1,5
KIDE 1,5
Kris 4
McFred 3
denab 5
Steff 3
SpReaD 2,5
ДiMaS 2
Fel1x 2,5
MoZaRT 3
V@T@K@T 2
Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] 3,5
KING a.k.a. KazakhStarR from R.R.S. 1,5
J.Oliver 4
Добрый Ман 3
Д.М 1
Думксамер [GHosTи] 4
MarSik AB 2,5
InsceNiRovka 4
Somali 3,5
JoN[DezZz] 1
Vikkers 4,5
Serboy 3
Jony Wan-Dam 4
Mc Frost 2
Barada aka BanwIk 4,5
[LaIm™]...shokk prod.) 1,5
ToMaTo 1,5
Chirik 3
timON 2,5
L-SD 1,5
Cаша Kara 1,5
мсТЁМ 3,5
Илья Rhymes 4
Vinyl 2,5
RiZZeN 4,5
w1[L]d 3
SEKir MC 2,5
il_cattivo 4,5
АН-95 3,0
ToNu 1
Злой Пёс 3
Niga-Ni 1,5
Ремэй 2,5
Joe Conda 2,5
Микроб 3
M-16 a.k.a MC Mak$ 1,5
МС чувак 4
Campfmashine 1,5
Mc Mif 1,5
EraseR 2
МАХНО 3
InCognitO(Ne)Ideal 4
Shaolin_Dje 2,5
Vano_Fm 3
 
ChernilaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:52 | Сообщение # 4

Организатор/Судья
Сообщений: 830
Награды: 2


ПРОХОДЯТ:

1) denabl_) - 9,5
2) Скар - 9
3) il_cattivo - 8,5
4) Vikkers - 8,5
5) Barada aka BanwIk - 8,5
6) RiZZeN - 8,5
7) Jo - 7,5
8) Kris - 7,5
9) J.Oliver - 7,5
10) InCognitO(Ne)Ideal - 7,5
11) Думксамер [GHosTи] - 7,5
12) InsceNiRovka - 7,5
13) Jony Wan-Dam - 7,5
14) Илья Rhymes - 7,5
15) МС чувак - 7,5
16) мсТЁМ - 7
17) Enistiv - 7
18) MoZaRT - 6,5
19) Сэйм [FranCe in-da-STAR-es] - 6,5
20) Somali - 6,5
21) Steff - 6
22) Микроб - 6
23) Злой Пёс - 6
24) АН-95 - 6
25) McFred - 5,5
26) Добрый Ман - 5,5
27) MarSik AB - 5,5
28) Serboy - 5,5
29) Chirik - 5,5
30) Vinyl - 5,5
31) w1[L]d - 5,5
32) Ремэй [Всё ради рифмы!] - 5,5
33) Joe Conda - 5,5
34) МАХНО - 5,5
35) Shaolin_Dje - 5,5
36) Vano_Fm - 5,5

ВЫЛЕТАЮТ:

37) SpReaD - 5
38) Fel1x - 5
39) Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] - 4,5
40) Gyliver - 4,5
41) Big Dog - 4,5
42) V@T@K@T - 4,5
43) timON - 4,5
44) SEKir MC - 4,5
45) LIL MELO - 4
46) ДiMaS - 4
47) [LaIm™]...shokk prod.) - 4
48) EraseR - 3,5
49) Load - 3,5
50) DиагноZ - 3,5
51) D_N - 3,5
52) EmmeT - 3,5
53) Mc Frost - 3,5
54) M-16 a.k.a MC Mak$ - 3
55) Campfmashine - 3
54) SKA - 3
55) ePik - 3
56) KIDE - 3
57) ToMaTo - 3
58) L-SD - 3
59) KING a.k.a. KazakhStarR from R.R.S - 3
60) Cаша Kara - 3
61) Niga-Ni - 3
62) Mc Mif - 3
63) uSh - 2,5
64) Ca1ron - 2,5
65) JoN[DezZz] - 2,5
66) ToNu - 1,5
67) Д.М - 1,5
68) KeNNy - 1


Аська - 613199594
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id136515504
Скайп - chernila93
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/chernila_off_group
 
Форум » SNEGOVIK TXT - BATTLE » SnegoVik TXT Battle №1 » Оценки 1 Round
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: