Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Оценки Шестого Раунда
Оценки Шестого Раунда
Chernila[SnegoVik]Дата: Среда, 03.10.2012, 03:21 | Сообщение # 1

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


cool

 
Chernila[SnegoVik]Дата: Среда, 03.10.2012, 03:22 | Сообщение # 2

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


All SiDe [TimeOut]

екст/исполнение/ОВ - 5/5/2

1. Vape 3/4/1 - хорошо зачитано, перебежечки отличные получились, правда слишком монотонно, не хватает интонационного разнообразия. текстуля увы не порадовала, рифмовка слабая, каких-то интересеных панчей, словесных оборотов для себя мне выделить не удалось. не порадовал также инструментал, выбранный тобой. он какой то скучноватый, что несомненно отразилось общем восприятии трека. качество думаю для полуфинала можно было и получше сообразить
KseroN [НезакоS] 4/5/2 - в плане исполнения к тебе претензии вряд ли какие то можно предъявить, всё бодро, уверенно и ярко преподнес. по тексту тоже далек от идеала, но лучше чем у соперника, пару строчек по душе пришлось. инструментал подобран веселенький такой - самое то для стеба над оппонента. порадовало также качество звука у тебя в треке. касательно раскрытия - у обоих как то не круто в этом плане, но побаттлились здорово конечно

2. pooltworo [TuaRec] 5/4/1 - подземочка бодрая. зачитано все здорово, правда к середине трека начинает наскучавать. текст наверное лучший в раунде, молодчага. несмотря даже на слабый уровень рифмовки, можно смело поставить 5 за содержание. очень много хороших, сильных фраз
Oxxxymoron 4/2/2 - ты на протяжении всего баттла такие вот каверы сдавал или только на этот раунд? есть смешные моменты в тексте, но исполнение слизано у лондонского рифмача, так что за технику больше 2 я поставить не могу. тем не менее трек получился довольно неплохим, с юмором, однако на данной стадии баттла надо было уже посерьезнее что то выдавать, чем каверы


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Среда, 03.10.2012, 03:23 | Сообщение # 3

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


Benjamin Mike

KseroN - 4/3/2

живой трек. ярче чем у оппонента, но раскрытия не уловил.

VAPE - 3/3/1

с ритмикой большие проблемы. текст на минус не лёг. раскрытия не уловил. увы.

pooltworo - 4/5/3

припев вывез. текст хорош. зря не написал второй куплет. вообще это не моё, но на фоне остальных ты лучший.

Oxxxymoron - 4/3/1

к полуфиналу надо было отнестись серьёзнее.


 
Chernila[SnegoVik]Дата: Среда, 03.10.2012, 03:25 | Сообщение # 4

Организатор/Судья
Сообщений: 875
Награды: 3


I.R.E.N

VAPE - 3\2\1 - как-то так себе. местами закосами пахнет. текст ватный какой-то. минус бодрый. припев припевом короче. не запоминается. только и слышно варя варя варя и чо?
KseroN [НезакоS] - 1\2\0 - сведос ебанный. читаешь хуево. толи в бит не попадаешь,толи сведос.толи минус не твой. текст такой же херня как и у соперника. ну и ов вообще никакой. "вылетай нахуй"

pooltworo [TuaRec] - 4\3\2 - биток нормас. голос смахивает на Фасту с Хабаровска.второй куплет ебучий какой-то. первый нормас например. ну и если сравнивать с предыдущими питухами. то тут еще более менее слушается
Oxxxymoron - 1\1\0 - даже не охото слушать этот тупой закос. "пидарас пидарас" - и это говорит пидорас с голосом школьника с 8 класса. припев кровь из ушей бляяяя. прости за грубость


 
K$eronДата: Среда, 03.10.2012, 10:50 | Сообщение # 5

Хейтер
Сообщений: 116
Награды: 1


Quote (Chernila|SnegoVik|)
I.R.E.N

VAPE - 3\2\1 - как-то так себе. местами закосами пахнет. текст ватный какой-то. минус бодрый. припев припевом короче. не запоминается. только и слышно варя варя варя и чо?
KseroN [НезакоS] - 1\2\0 - сведос ебанный. читаешь хуево. толи в бит не попадаешь,толи сведос.толи минус не твой. текст такой же херня как и у соперника. ну и ов вообще никакой. "вылетай нахуй"

pooltworo [TuaRec] - 4\3\2 - биток нормас. голос смахивает на Фасту с Хабаровска.второй куплет ебучий какой-то. первый нормас например. ну и если сравнивать с предыдущими питухами. то тут еще более менее слушается
Oxxxymoron - 1\1\0 - даже не охото слушать этот тупой закос. "пидарас пидарас" - и это говорит пидорас с голосом школьника с 8 класса. припев кровь из ушей бляяяя. прости за грубость

Прошу прощения что пишу в этой теме) ибо я отписал на хх ру и тут) оценки и коммы Мне и Вейпу перепутанны судя по всему ....либо просто коммы , либо ирен отпишите либо определите ! ибо явно видно , у вейпа в припеве не говорилось три раза варя , а у меня не было в треке " вылетай нахуй "
 
VERS2Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:40 | Сообщение # 6

Пассив
Сообщений: 53
Награды: 0


5\5\3=13 (читка\текст\ов)

принимайте треки Фиестырэк и натрия когда досдаст, надо чтоб был баттл!

1. FsT[FiESTA Rec.] 3\3\1=7 - Warab 0\0\0

2. VAPE 4\3\2=9 - KseroN [НезакоS] 5\4\2=11
Крутые оба, но по зачитону всё же Ксерон получше, VAPE есть интересности в твоих интонациях, но ,повторюсь, оттачивай их
Тему оба не раскрыли, но Ксерону на балл больше прилетает, за насыщенность юморка и за обилие баттла в тексте)

3. pooltworo [TuaRec] 4\4\1=9 - Oxxxymoron 3\3\0=6
Закономерно, что проходит тот, кто старается, и это pooltworo. Зачитон немного скучноват, потом вообще в полушёпот ушел.

4. T-SHOT[FiESTA Rec.] 5\4\2=11 - 13:55 0\0\0
 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Оценки Шестого Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: