Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Судейская коллегия
Судейская коллегия
AlphabetДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:35 | Сообщение # 1

Пассив
Сообщений: 10
Награды: 0


1 round: Chernila; VERS2; A.i.R [Sfo];

2, 3 round: Dimash; Pirat a.k.a Devil [ТКВТ];

4 round: An Cosso [The Infected]; Женя Дэп; Felliks; Стивен Сига; АйсБлоу[White Nigga]

5, 6 round: soldat; MOZG; Stun; All SiDe [TimeOut]; Benjamin Mike

7, 8 round: МИЛЯ [КритеRий]; Kostya_OXYGEN; Фрэд; LeWiza; I.R.E.N; УгаDay Кто; Elvira T; D-Jekk[DBZ]

9 round: Рэплик [Da Gudda Jazz]; RabbiT; Lotos (Pro.form.); ForgoTTeN; NIGGAREX; Gremmy;
Pava; Gr1me; Amigo; Ай-Q; МцСквот; Ив; Непризнанный талант;
BES (Da tempo); DragN; ГудВин [Герои Комиксов];


Финал баттла судят 36 судей!
 
AlphabetДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:36 | Сообщение # 2

Пассив
Сообщений: 10
Награды: 0


Информация, предпочтения судей:


Lotos (Pro.form.) - Судил много баттлов, предпочитает большие коментарии, организатор PAG. На баттловом поприще из более чем 100 парных треков проиграл всего
раза 3, все в финале, все на 1 балл. Из последних достижений - победа в командной BattleTime (обошли FuckedUp и КЗКБ). На данном этапе прошел в 8 раунд на официальном хх.ру,
победив Just`a из Тэрры, Эленти, Тумана и др. Любит разную музыку, лишь бы она была хорошей. Обращает внимание на :
- "Прежде всего на ритмику построения текста, не признаю рэперов, которые на нее плюют, не нравится мне их рэп в этом плане."
- "На Рифмовку. Крутая рифмовка - наше все. Обожаю в этой дисциплине Оксимирона, считаю, что ему нет равных."
- "На стиль. Именно на него, а не на подачу. Подачей можно назвать просто орущего в майк придурка, это не то. Человек может круто петь,
делать рэгги, даблить и т.д. примеров масса. Кстати всеми конечностями за эксперименты, в этом плане импонирует ДаГудда Джаз.

I.R.E.N - В большей степени опирается на исполнение и на ОВ, текст менее важен, главное чтобы ваша история о которой вы читаете в
своем рЕпчике была хоть как то связанна и законченна по смыслу.

МИЛЯ [КритеRий] - Ценит хорошее звучание и исполнение подпитанное хорошим текстом с хорошими рифмами. Повторюсь с ХОРОШИМИ рифмами -
не с дабл раймами и дабл таймами и всякой прочей модной дрянью. Исполнение и текст как Бабангида, Тратил и т.д. ненавижу.

УгаDay Кто - Молодой хип-хоп исполнитель, занимающийся рэпом около полутора лет. Добивался хороших результатов на множестве баттлов.
В треке больше всего ценит мелодичность и грамотный посыл.

VERS2 - В треках прежде всего ценит исполнение, если не нравится, то и в целом уже не интересно слушать и воспринимать, что хочет донести исполнитель.
На супермегакрутую рифмовку не особо смотрю, если может человек то может, молодец, могёт. Признанные рэп-исполнители, например, над этим не сильно парятся
и рифмуют на глаголы как раньше, так и сейчас. Но так как сужу баттл-рэп, то какой-то бал отвожу для рифмовки.

Зверь(9PRO) - Участник различный интернет баттлов, временами судья, и это впирает. В самом трэке (если это трэк) ценит напор, интонации различных постановок
и уверенность в голосе. Не любит текста, которые не оправдываются в реальности типо (ебу корову, сосал у коня), Очень любит песни.
Хоть это и баттл. Главное искренность исполнителя. Правильный посыл и хоть немножко разнообразия. Разносторонние исполнения, как по мне -это плюс.

Женя Дэп - Участник интернет-объединения [TuaRecord's], по совместительству битмейкер. В рэпе около 2-х лет, участник многих баттлов.
По его мнению в треке должно всё гармонировать - и текстовая составляющая и исполнительная. А вообще любит просто искреннюю музыку.

Pava - Москва. Север. Бусиново. Ценит атмосферность трэка и оригинальность мыслей.
МцСквот - "Так вышло, что однажды я ударился головой об земную твердь и после этого начал слышать постоянный ритм, непрерывный бит.
Долгое время он мешал мне, но потом я понял, что это знак, знак что я должен читать рэп. И вот, я начал заниматься этим неблагодарным, чёрным,
грязным делом и остановиться уже нету никакой возможности. Этот ужас не прекращается, вот уже с 2003 года. В треке я ценю больше всего то, когда он становится песней."

Amigo - Судья и участник многих баттлов. В треке ценит осмысленность, оригинальность, мелодичность и целостность.
Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] - Участник многих баттлов. Состоит в команде под названием: "ТКВТ". В треке ценит смысл и хорошую рифму.
GAmbiD - Ценит в треке подачу и текст. На шипение внимание мало обращает и на качество сводки тоже. Снижает тока ов.
За несоблюдение темы снижает 1 бал за текст. Нудное чтение не больше 3 баллов за подачу.
 
AlphabetДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:38 | Сообщение # 3

Пассив
Сообщений: 10
Награды: 0


Felliks - МС, Администратор Real Rap Radio, Организатор серии хип-хоп баттлов (RRR Battle). В треках ценит атмосферность и технику исполнения.
Gr1me - Исполняет различную музыку, иногда grime, иногда хорошо. Любит интересные треки, качественно исполненные.
soldat - В рэпе с 2008, взял 3 баттола. На данный момент участник Сасисы баттла. В треке ценит посыл, смысловую нагрузку и интересный текст.
MOZG - Участник группы Встречное Течение (Гомель/Беларусь). Победитель фестиваля «Битва Юго-Востока 2009», Победитель фестиваля «Mhills vol.2» (2009),
Призер "QUICK STYLE CUP – 2009", Призер "Уличные слайды - 2011", Четвертьфиналист командного баттла hip-hop.ru в составе Встречных Болтов,
победитель Radiobattle4 в составе Встречный Панч (2011), победитель и призёр ряда других аудио и текстовых баттлов. В треках ценю оригинальность
и содержательность, приправленную добротной техникой. Живо и искренне исполненный трек может быть оценен мной выше, чем охуенно
проскиллзованая галиматья ни о чём. Так что, ДУМАЙТЕ, о чём читаете.

Dimash - Любитель нестандартного исполнения. Больше всего в треке ценю серьезный подход к написанию текста.

Все слова, от слов судей. У которых я лично узнавал, что они будут ценить в треке. Все для вас друзья!
 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №3 - Winter Tales » Судейская коллегия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: