Официальная группа
Dota2
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Важная тема!
Важная тема!
MC_Тапок_угумс_угумсДата: Вторник, 22.11.2011, 08:42 | Сообщение # 16

Пассив
Сообщений: 46
Награды: 0


Alphonse, может ты посты набиваешь? Лицемерием я не страдаю и какие цели преследовались уже написала. Что тебе еще надо не пойму? Я перед тобой плясать не собираюсь.
 
AlphonseДата: Вторник, 22.11.2011, 14:26 | Сообщение # 17

Мс
Сообщений: 772
Награды: 1


MC_Тапок_угумс_угумс, посты? хочешь я прям щас до нуля их обнулю? просто очень часто наблюдаю такие сюжеты, человек просит не хвалить его в разных формах проявления, но при этом пишет что он это сделал... зачем? не хочешь чтоб хвалили?! проголосовал и живи спокойно... и танцевать предомной не нужно, мне кажется это аморальным... ладно проехали, написала так написала, больше не слово не скажу, своё мнение я уже высказал.

Добавлено (22.11.2011, 14:26)
---------------------------------------------
AiR, да пожалуйста, но повторюсь, просить чтоб не хвалили, но предварительно рассказать о "достижении" это лицемерие. Если ты таковым данный поступок не считаешь, то мне жаль мне тех кто пытался тебя этому просветить, у них не получилось.

 
Lion-DSLДата: Вторник, 22.11.2011, 18:18 | Сообщение # 18

Пассив
Сообщений: 7
Награды: 0


могу помочь с голосами на св-каталоге, принести голосов около 20)) а то и больше....осталось 2 дня но все же думаю голоса будут не лишними

Сейчас там голосов 155, через полчаса будет 175)) хотя это уже не так важно наверное) но всё же 20 голосов отдам...


Сообщение отредактировал Lion-DSL - Вторник, 22.11.2011, 18:31
 
MC_Тапок_угумс_угумсДата: Вторник, 22.11.2011, 20:04 | Сообщение # 19

Пассив
Сообщений: 46
Награды: 0


Alphonse, здесь не флуд, но отписалась, чтобы народ зашевелился, заметив тему и пока сроки r1 не закончились- попиарили баттл; больше народу- больше конкуренции и сложности >>>>>>>>>>>>> я здесь все понятно отписала и не за чем меня обвинять в попытке получить бессмысленную хвальбу- ты себе накручиваешь что-то в голове, чего нет и хочешь свой "ум" показать так называемый непонятно кому- недовольство отныне если хочешь- выражай в личку, нечего на публику играть
 
AiRДата: Среда, 23.11.2011, 06:36 | Сообщение # 20

Хейтер
Сообщений: 100
Награды: 0


Alphonse,Ты какую то хуйню несешь товарищ!Вообщем разберемся в баттле во 2 или куда ты там пройдешь
 
AlphonseДата: Среда, 23.11.2011, 07:20 | Сообщение # 21

Мс
Сообщений: 772
Награды: 1


AiR, тут дело не в батле... я про жизнь говорил, но раз ты не понял с 1 раза, 2-ой раз объяснять не буду.
 
Форум » SNEGOVIK MC - BATTLE » SnegoVik MC Battle №2 » Важная тема!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: